Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Близко от метро Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе: ★ 15 врачей ★ 160 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Осуществляется запись на прием к хирургу, кардиологу, косметологу, урологу, гинекологу. Можно пройти лабораторные исследования, УЗИ всех органов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"

Приём был не особо долгим. Врач выписал мне препараты и провел осмотр. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Жильцов Дмитрий Геннадьевич
Доктор доброжелательный. Она меня обследовала, назначила предварительное лечение, выписала дополнительные анализы и записала на повторный прием.
, , лечащий врач: Мансурова Дария Максимовна
Внимательный и толковый доктор. Она написала мне все анализы, которые необходимо сдать и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Мансурова Дария Максимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"