Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе: ★ 12 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Осуществляется запись на прием к хирургу, кардиологу, косметологу, урологу, гинекологу. Можно пройти лабораторные исследования, УЗИ всех органов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"
Доброжелательная врач. Это был первичный прием и пока я всем довольна. Доктор выслушала меня, взяла анализы и проконсультировала.
, , лечащий врач: Сябро Анна Витальевна
Очень внимательная доктор. Она расспросила о моем самочувствие, по болезням, которые были раньше. Потом врач осмотрела меня и на основе этого выписала лечение, от которого, я думаю, все пройдет.
, , лечащий врач: Евсеева Ольга Тихоновна
Профессионал, это видно и очень хорошее было отношение. Она провела прием и сделала процедуру аккуратно. Рекомендую приходить к ней.
, , лечащий врач: Евсеева Ольга Тихоновна