Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 21 врач ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник «Медлайн-Сервис» можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"
Приём хороший, единственное пока я не нашёл мазь которую назначила доктор. Первый раз я был у другого врача и там не очень хорошо ко мне отнеслись, а тут Надежда Александровна добрая, нормально общается, спрашивает и полностью обследует.
, , лечащий врач: Бачкова Надежда Александровна
Я не первый раз уже хожу к этому врачу. Она профессиональная. Доктор рекомендует то, что надо, а не то, что нужно рекламировать. Все по делу.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Вежливая, деликатная женщина, уважительно и мягко отнеслась к ребенку. Она рассказала об угревой болезни ребенка, сказала, что нужно заниматься. Ещё к ней пойдем.
, , лечащий врач: Наборова Вера Вячеславовна