Главная / Клиники / Медлайн-Сервис на Молодежной. Дубль

Медлайн-Сервис на Молодежной. Дубль

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медлайн-Сервис на Молодежной. Дубль: ★ 0 врачей ★ 122 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник «Медлайн-Сервис» можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн-Сервис на Молодежной. Дубль"

Врач помог решить мою проблему.Хожу к даеному врачу уже 2 года.Очень чуткий ,компитентный доктор.Лишнего не выпишет.Врая именно лечит,а не навязывает что то лишнее.
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна
Вера Вячеславовна вполне профессиональный врач. У неё было необходимое оборудование. Доктор провела дерматологический осмотр.
, , лечащий врач: Наборова Вера Вячеславовна
Достаточно квалифицированный и профессиональный специалист. Человек четко понимает проблему. Она оказала услугу, которая требовалась в полном объеме и все мне объяснила. Врач промыла миндалины в срочном порядке, взяла анализы на посев, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогает не усугубить ситуацию.
, , лечащий врач: Сотникова Татьяна Александровна