Медлайф на ул. Петропавловская, 45

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медлайф на ул. Петропавловская, 45: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр МРТ-диагностики «Медлайф» расположен по адресу: город Пермь, Ленинский район, улица Петропавловская, дом 45. Клиника находится в районе с развитой инфраструктурой, куда легко добраться разными видами городского транспорта, рядом с остановками. Есть автостоянка, удобный подъезд.

Процедура магнитно-резонансной томографии выполняется в клинике на самом современном высокотехнологичном оборудовании — высокопольном томографе нового поколения. Проводятся такие виды исследований:

• МРТ головы, сосудов (ангиография) ГМ, шеи;
  • МРТ суставов;
  • МРТ молочных желез;
  • МРТ позвоночника;
  • МРТ органов брюшной полости, в т. ч. печени, почек, прямой кишки, селезенки;
  • МРТ забрюшинного пространства.

Проводят процедуры и занимаются расшифровкой снимков высококвалифицированные врачи-радиологи, прошедшие специальный курс обучения для работы на МР-томографах. Прием ведут врачи: гинеколог, уролог. Консультации и процедуры осуществляются по предварительной записи.

С ценами на услуги клиники «Медлайф» можно ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, а задать вопросы нашим операторам вы можете по указанному телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайф на ул. Петропавловская, 45"

О данной клинике пока нет отзывов.