Медлайф на ул. Куйбышева

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медлайф на ул. Куйбышева: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Один из центров МРТ-диагностики группы «Медлайф» расположен по адресу: город Пермь, улица Куйбышева, дом 45. Клиника находится в Ленинском районе города, куда легко добраться разными видами городского транспорта, неподалеку от остановок. Есть удобный подъезд, стоянка для автомобилей.

Процедура магнитно-резонансной томографии выполняется в клинике на современном высокотехнологичном оборудовании: высокопольном томографе экспертного класса. Проводятся следующие виды исследований (для взрослых и детей):

• МРТ головы, сосудов (ангиография) головного мозга, шеи;
  • МРТ позвоночника и его отделов: шейного, грудного, поясничного, крестцового, копчика;
  • МРТ суставов;
  • МРТ органов брюшной полости, в том числе печени, почек, прямой кишки, селезенки;
  • МРТ молочных желез;
  • МРТ забрюшинного пространства.

Прием ведут врачи: гинеколог, уролог. Консультации и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Действуют специальные акции и скидки на разные виды услуг, а также комплексные программы.

С ценами в клинике «Медлайф» можно ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, а задать вопросы нашим операторам вы можете по указанному телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайф на ул. Куйбышева"

О данной клинике пока нет отзывов.