Медлайф на ул. Братьев Игнатовых

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медлайф на ул. Братьев Игнатовых: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Один из медицинских центров высокоточной диагностики группы «Медлайф» расположен по адресу: город Пермь, улица Братьев Игнатовых, дом 2. Клиника находится в Свердловском районе города, куда легко добраться разными видами городского транспорта, неподалеку от остановок. Есть удобный подъезд, автомобильная стоянка.

Центр «Медлайф» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг современной высокотехнологичной диагностики по доступным ценам, в том числе:

• МРТ сердца, отделов позвоночника, суставов, ГМ, органов брюшной полости, сосудов (ангиография) и пр.;
  • КТ структуры черепа, органов брюшной полости, головного мозга, костных структур, суставов;
  • УЗИ почек, брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, а также мониторинг беременности и развития плода.

Центр «Медлайф» оснащен современным оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей.
Работают опытные врачи, специалисты по проведению аппаратных процедур и расшифровке результатов. Все исследования проводят по направлениям врачей. Существует система предварительной записи.

Читайте на ДокДок.ру отзывы наших пациентов, а если есть вопросы — обращайтесь по телефону к операторам. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, и мы оперативно свяжемся с вами для уточнения всех деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайф на ул. Братьев Игнатовых"

О данной клинике пока нет отзывов.