Медлайф на ул. Баумана

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медлайф на ул. Баумана: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный родильный дом «Медлайф на Баумана» является одним из структурных подразделений группы клиник «Медлайф». Расположен по адресу: г. Пермь, Свердловский район, ул. Баумана, д. 25А. Добраться можно на трамваях № № 2,9 или автобусах № № 3, 10 и др.

Роддом «Медлайф» находится в светлом красивом здании пл. 2300 м². Два корпуса соединяет зимний сад. В одном — собственно медицинское учреждение, в другом — отель, площадка для отдыха, кафетерий с особым меню для будущих мам.

В штате роддома — квалифицированные врачи акушеры, гинекологи, неонатологи, реаниматологи. Для родов здесь используют исключительно безопасные новейшие обезболивающие технологии. По показаниям врачей может быть проведено кесарево сечение. Предлагается услуга забора крови из пуповины новорожденных для извлечения стволовых клеток.

Все 4 предродовые палаты у «Медлайф» одноместные. В каждой из них есть душ, туалетная комната, ванная, биде, ТВ, фитбол. В послеродовой палате с молодой мамой и новорожденным может проживать ее муж или кто-то еще из родных. Все палаты оснащены тревожными кнопками.

При роддоме работает школа подготовки беременных. Многие ее сотрудники являются сертифицированными экспертами ВОЗ в сфере перинатологии, тренерами международного проекта «Мать и дитя». Первичный прием проводится по предварительной записи.

Цены в клинике «Медлайф» смотрите в прайсе на сайте DocDoc.ru. Высокое качество предоставляемых услуг подтверждено положительными отзывами пациентов, которые вы также можете найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к менеджерам ДокДок по указанному телефону. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайф на ул. Баумана"

О данной клинике пока нет отзывов.