Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской 🔎 - 51 врач, 189 отзывов, телефон, адрес

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Медлайн-Сервис на Полежаевской: ★ 51 врач ★ 189 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник. Она была открыта в 2014 году и уже стала популярна у жителей Северного административного округа столицы, оставляющих самые положительные отзывы о качестве обслуживания.

Структура клиники

Клиника «Медлайн-сервис» на Хорошевском шоссе включает взрослое и детское отделение, в каждом из которых прием ведут не только терапевт или педиатр, но и узкие специалисты всех основных специализаций, в том числе стоматологи. Клиника работает без выходных, а время работы специалистов подобрано для максимального удобства пациентов. В клинике имеется полностью оснащённый операционный блок с тремя операционными, включая отделение пластической хирургии, а также комфортабельные палаты. Есть и дневной стационар, который очень удобен при необходимости пройти диагностику или лечение под наблюдением медицинского персонала. Наши врачи и медицинские сёстры могут выехать на дом или в офис. Все медицинские услуги оказываются в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность.

Диагностическая база

Клиника «Медлайн-Сервис» имеет цифровой рентгенологический аппарат, стоматологический рентген-кабинет с ортопантомографом и радиовизиографом, лабораторию, в которой выполняются все основные виды анализов, два кабинета ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, где проводятся ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование (по Холтеру и СМАД), оценка функции внешнего дыхания. Опытные специалисты УЗИ владеют методиками всех видов исследований, включая доплерографию.

Медицинская документация

В «Медлайн-Сервис» можно пройти диспансеризацию и профосмотры с оформлением соответствующих справок и заключений, медицинских книжек. Есть лицензия на выдачу больничных листов.

Как добраться

«Медлайн-Сервис» на Полежаевской находится по адресу: Хорошевское шоссе, д. 62. Дорога от станции метро Полежаевская или Беговая займет не больше 15 минут.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
За Станиславом Юрьевичем я хожу по всем поликлиникам, где он работает и лучшего доктора я не знаю. Он внимательный и профессиональный. Правильно ставит диагнозы, назначает нормальное лечение, обследования, которые положены. Благодаря ему я узнала о многих своих болячках, о которых не подозревала и он их вовремя обнаружил.
, , лечащий врач: Мун Станислав Юрьевич
Обратился с проблемой десен, врач все необходимое почистила, зашила рану и все четко сделала. Диана Магомедовна профессионал своего дела, который по человечески и по доброму общается.
, , лечащий врач: Казулаева Диана Магомедовна
Доктор осмотрел мое горло, потому что у меня боль в горле, выписал лекарство, взял анализ и поставил диагноз - гнойная ангина. Он выписал мне лечение правильное, буду пить лекарства и приду к нему еще на обследование обязательно, потому что стадия тяжелая. Очень спокойный врач.
, , лечащий врач: Венюков Виктор Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Полежаевской"