14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62, САО, Хорошёвский

Принимают детей Парковка Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Полежаевской: ★ 61 врач ★ 488 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник. Она была открыта в 2014 году и уже стала популярна у жителей Северного административного округа столицы, оставляющих самые положительные отзывы о качестве обслуживания.
Структура клиники
Клиника «Медлайн-сервис» на Хорошевском шоссе включает взрослое и детское отделение, в каждом из которых прием ведут не только терапевт или педиатр, но и узкие специалисты всех основных специализаций, в том числе стоматологи. Клиника работает без выходных, а время работы специалистов подобрано для максимального удобства пациентов. В клинике имеется полностью оснащённый операционный блок с тремя операционными, включая отделение пластической хирургии, а также комфортабельные палаты. Есть и дневной стационар, который очень удобен при необходимости пройти диагностику или лечение под наблюдением медицинского персонала. Наши врачи и медицинские сёстры могут выехать на дом или в офис. Все медицинские услуги оказываются в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность.
Диагностическая база
Клиника «Медлайн-Сервис» имеет цифровой рентгенологический аппарат, стоматологический рентген-кабинет с ортопантомографом и радиовизиографом, лабораторию, в которой выполняются все основные виды анализов, два кабинета ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, где проводятся ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование (по Холтеру и СМАД), оценка функции внешнего дыхания. Опытные специалисты УЗИ владеют методиками всех видов исследований, включая доплерографию.
Медицинская документация
В «Медлайн-Сервис» можно пройти диспансеризацию и профосмотры с оформлением соответствующих справок и заключений, медицинских книжек. Есть лицензия на выдачу больничных листов.
Как добраться
«Медлайн-Сервис» на Полежаевской находится по адресу: Хорошевское шоссе, д. 62. Дорога от станции метро Полежаевская или Беговая займет не больше 15 минут.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Травматология, Химиотерапия, Офтальмохирургия, Лазерная хирургия

Анализы

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"(61)

На прошлой неделе записалось 14 человек

Принял 21 пациента за последний месяц

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Последний отзыв был опубликован вчера

Кардиолог Терапевт
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Травматологи · Химиотерапевты · Офтальмохирурги · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"

Проходили рентген органов грудной клетки. Добрый, вежливый специалист. Услуга была оказана не качественно, на снимке ничего не обнаружено. В дальнейшем выяснилось ,что у моей бабушки обнаружена жидкость в легких, которую потом откачали.
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки
Уважительный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Андрей Борисович провел тщательный осмотр, изучила результаты моих исследований, подкорректировал дальнейшее лечение. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Безпрозванный Андрей Борисович
У меня был тонзиллит. Вахтанг Васильевич назначил мне лечение, которое помогло. Видно, что он профессионал своего дела и позитивный человек. Приём прошёл хорошо и вежливо.
, , лечащий врач: Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"

№ 17215