Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Принимают детей Парковка Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Полежаевской: ★ 56 врачей ★ 335 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник. Она была открыта в 2014 году и уже стала популярна у жителей Северного административного округа столицы, оставляющих самые положительные отзывы о качестве обслуживания.
Структура клиники
Клиника «Медлайн-сервис» на Хорошевском шоссе включает взрослое и детское отделение, в каждом из которых прием ведут не только терапевт или педиатр, но и узкие специалисты всех основных специализаций, в том числе стоматологи. Клиника работает без выходных, а время работы специалистов подобрано для максимального удобства пациентов. В клинике имеется полностью оснащённый операционный блок с тремя операционными, включая отделение пластической хирургии, а также комфортабельные палаты. Есть и дневной стационар, который очень удобен при необходимости пройти диагностику или лечение под наблюдением медицинского персонала. Наши врачи и медицинские сёстры могут выехать на дом или в офис. Все медицинские услуги оказываются в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность.
Диагностическая база
Клиника «Медлайн-Сервис» имеет цифровой рентгенологический аппарат, стоматологический рентген-кабинет с ортопантомографом и радиовизиографом, лабораторию, в которой выполняются все основные виды анализов, два кабинета ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, где проводятся ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование (по Холтеру и СМАД), оценка функции внешнего дыхания. Опытные специалисты УЗИ владеют методиками всех видов исследований, включая доплерографию.
Медицинская документация
В «Медлайн-Сервис» можно пройти диспансеризацию и профосмотры с оформлением соответствующих справок и заключений, медицинских книжек. Есть лицензия на выдачу больничных листов.
Как добраться
«Медлайн-Сервис» на Полежаевской находится по адресу: Хорошевское шоссе, д. 62. Дорога от станции метро Полежаевская или Беговая займет не больше 15 минут.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"

Хороший и компетентный врач. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Мун Станислав Юрьевич
Профессиональный, приятный и вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Врач произвела очень положительное впечатление.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, измерила давление, все объяснила, выписала капли и дала советы, по упражнениям.
, , лечащий врач: Бодунова Дарья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Полежаевской"