Медицинский центр Медлайн-Сервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Медлайн-Сервис на Полежаевской: ★ 38 врачей, ★ 93 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник. Она была открыта в 2014 году и уже стала популярна у жителей Северного административного округа столицы, оставляющих самые положительные отзывы о качестве обслуживания.

Структура клиники

Клиника «Медлайн-сервис» на Хорошевском шоссе включает взрослое и детское отделение, в каждом из которых прием ведут не только терапевт или педиатр, но и узкие специалисты всех основных специализаций, в том числе стоматологи. Клиника работает без выходных, а время работы специалистов подобрано для максимального удобства пациентов. В клинике имеется полностью оснащённый операционный блок с тремя операционными, включая отделение пластической хирургии, а также комфортабельные палаты. Есть и дневной стационар, который очень удобен при необходимости пройти диагностику или лечение под наблюдением медицинского персонала. Наши врачи и медицинские сёстры могут выехать на дом или в офис. Все медицинские услуги оказываются в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность.

Диагностическая база

Клиника «Медлайн-Сервис» имеет цифровой рентгенологический аппарат, стоматологический рентген-кабинет с ортопантомографом и радиовизиографом, лабораторию, в которой выполняются все основные виды анализов, два кабинета ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, где проводятся ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование (по Холтеру и СМАД), оценка функции внешнего дыхания. Опытные специалисты УЗИ владеют методиками всех видов исследований, включая доплерографию.

Медицинская документация

В «Медлайн-Сервис» можно пройти диспансеризацию и профосмотры с оформлением соответствующих справок и заключений, медицинских книжек. Есть лицензия на выдачу больничных листов.

Как добраться

«Медлайн-Сервис» на Полежаевской находится по адресу: Хорошевское шоссе, д. 62. Дорога от станции метро Полежаевская или Беговая займет не больше 15 минут.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 33 года
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Я был у него на приёме, получил консультацию. Врач хороший, обходительный, добрый. Не понравилось в клинике сказали, что не работают с DocDoc и скидку не хотели предоставлять, разводят на деньги.
, , лечащий врач: Алиханов Сардар Амирханович
Врач хороший. Но на ресепшен сидят злые и очень грубые девушки. Общитали меня. Через "Doc-Doc" сумма одна со скидкой, а потребовали в двое больше практически. Мне выписали лечение и второй прием. Но я не пойду. Так как на второй прием мне объявили сумму дороже на 2,5 раза. Дело не в средствах, просто не люблю когда хотят обмануть.
, , лечащий врач: Пулатова Гульнора Абдумаджидовна
Врач внимательный, спокойный. Он меня расспросил, всё мне объяснил. На вопросы, какие были, на все он ответил. Врач быстро, аккуратно всё сделал, посоветовал капли. Он сделал всё, что требовалось.
, , лечащий врач: Исмайбагандов Максим Избуллатович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Полежаевской"