Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

+7 (499) 519-35-25
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно.
, ,
Хороший и доброжелательный доктор. Она нас осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Деева Марина Анатольена
Улыбчивый, вежливый, отзывчивый и приятный доктор. Он меня осмотрел, назначил лечение и посоветовал обратиться к другим специалистам, которые помогут в решении вопроса.
, , лечащий врач: Абдуллаев Башир Зиявутдинович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"