14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской
Медцентр Медквадрат на Воротынской
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4, СЗАО, Куркино

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Микология, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Реаниматология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Репродуктологи (ЭКО) клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"(2)

Репродуктолог (ЭКО)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Планерная

Репродуктолог (ЭКО)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Доктор профессиональный, располагающий, очень комфортно иметь с ним дело. На приёме врач полностью расспросил меня об истории болезни, проверил все документы, которые я принесла собой, сделал осмотр, дал рекомендации, назначения. К данному специалисту я пойду на повторный приём, после прохождения обследования. После приёма я ушла с хорошим пониманием.
, , лечащий врач: Селезнёва Татьяна Владимировна
На приеме нам оказали услугу тимпанометрию. Все прошло хорошо. Доктор посмотрела ушко ребёнка, провела процедуру, дала рекомендации, объяснила состояние и что с этим делать. В клинике было комфортно, приняли во время.
, ,
Прием был достаточно быстрым, но емким. Мне понравилось. Назначили лечение. На мой взгляд, лишнего ничего не назначали: никаких анализов досдать, пересдать. Сразу мою проблему разъяснили, что да как. Доктор внес данные в компьютер. Приемом я осталась довольна. Буду принимать лечение по рекомендациям и обращусь еще.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"