3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4, СЗАО, Куркино

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Микология, Гинекология-эндокринология, Нейрохирургия, Семейная медицина, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Окулисты (офтальмологи) клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Нейрохирурги · Семейные врачи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Хороший, доброжелательный и грамотный врач. У меня стали резко и прядями выпадать волосы. Доктор провела мне некоторые процедуры, просмотрела эпикриз и выписала массу лекарств, которые будут поддерживающими. Она так же сказала, что восстановиться полностью волосы не смогут и предложила подумать об мезотерапии.
, , лечащий врач: Чесалова Елена Геннадьевна
Внимательный, компетентный, достаточно хороший и знающий врач. Мы обратились с проблемой выпадения волос. Елена Геннадьевна провела обследование компьтерное, всё доступно объяснила о проблеме, о питании, о том какие витамины нужно принимать, прописала сдачу анализов и назначила лечение. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Чесалова Елена Геннадьевна
Спокойный и тактичный доктор - профессионал высокого уровня. Мне нужно было исключить одну проблему со здоровьем и мы с врачом пришли к общему согласию.
, , диагностика: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"