14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4, СЗАО, Куркино

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Медквадрат на Воротынской: ★ 31 врач ★ 983 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"(31)

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Уролог Хирург

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

Колопроктолог Хирург
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Я пришла за назначением лечения и получила всё, что было нужно. Башир Зиявутдинович показался мне очень уверенным, спокойным, молодым и знающим доктором. Он точно понял, что происходило с ушами. Медленными шажками идём к улучшению. Через 2 недели будем обращаться повторно. Впечатлечение хорошее.
, , лечащий врач: Абдуллаев Башир Зиявутдинович
Не могу сказать, что довольна и не довольна приёмом. Второй раз к доктору не пойду, так как приём не отличался от других. Он взрослый и не очень дружелюбный мужчина. Никаким образом он меня не успокоил. Самая главная задача педиатра успокоить родителей, сказать что всё нормально, всё под контролем и всё вылечим. У меня такого вау эффекта не было. Я не воспользовала его назначенями. Единственное, что он сказал, что нужно обратиться к лору. Знакомым я его не порекомендую.
, , лечащий врач: Артемьев Петр Евгеньевич
Врач весь Прием дерзко общалась , вместо того чтобы успокоить ,наоборот пугала осложнениями !компьютер не работал , попросила от руки Написать назначение и рекомендации-это вызвало столько недовольства: «Что вы подождать не можете?» ,-ее ответ .Кроме того она ещё решила меня в этом косвенно обвинить сказав , что я роковая женщина и на мне сломалась техника
, , лечащий врач: Селицкая Марина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"