3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4, СЗАО, Куркино

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Медквадрат на Воротынской: ★ 41 врач ★ 905 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Семейная медицина, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"(41)

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего было 1027 записей

Ортопед Травматолог Хирург

Колопроктолог Проктолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Терапевт
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Семейные врачи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Очень внимательный доктор. Моей бабушке 90 лет. Она все подробно рассказала и прописала лечение, которое помогает пациентке.
, , лечащий врач: Магомедова Зарина Магомедовна
Татьяна Владимировна хороший, внимательный и грамотный специалист. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и выписала лечение. Я пойду к ней повторно!
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Врач профессиональный, вежливый и приятный. Он достал клеща и дал мне советы.
, , лечащий врач: Кошарный Иван Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"