Медцентр Медквадрат на Воротынской
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4, СЗАО, Куркино

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Медквадрат на Воротынской: ★ 40 врачей ★ 928 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Семейная медицина, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"(40)

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Терапевт

Лор (отоларинголог)
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Семейные врачи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Доктор приятный в общении и внимательный. Он просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения и повторное посещение.
, , лечащий врач: Холодов Сергей Евгеньевич
Отличный врач! Очень хорошо все объяснил, была у него 2 раза . Меня обманули на МРТ и написали мне диагнозы , который у меня нет и если бы не доктор , я бы не разобралась в ситуации! Чуткий и понимающий . Профессионал! Выражаю огромное спасибо СБЕРздоровью и врачу Королеву !
, , лечащий врач: Королев Вячеслав Николаевич
Прекрасный и профессиональный доктор. Он первый кто мне поставил базилиому, из многочисленных врачей.
, , лечащий врач: Руссков Сергей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"