Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Воротынской

Медцентр Медквадрат на Воротынской

+7 (499) 519-35-25
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Медквадрат на Воротынской: ★ 37 врачей ★ 813 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"

Лаконичный и квалифицированный доктор. Он удалил мне родинку и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Кошарный Иван Владимирович
Очень доброжелательный и открытый доктор. Она провела визуальный осмотр, взяла у пациентки анализы, рассказала о возможных диагнозах, объяснила какие будут варианты лечения и выписала предварительные препараты. Мы придем на повторный прием к врачу.
, , лечащий врач: Маркова Елена Александровна
Компетентный, отличный и хороший доктор, который знает свое дело. Она отвечает и разъясняет любые вопросы так, чтобы пациенту было понятно. Врач все проверила и рекомендовала мне нужные препараты.
, , лечащий врач: Магомедова Зарина Магомедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Воротынской"