Медцентр Медквадрат на Ландышевой

+7 (499) 519-35-25
Записаться

Медцентр Медквадрат на Ландышевой: ★ 11 врачей ★ 175 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей, расположена в Куркино. Оказывает услуги по таким медицинским специальностям: стоматология, офтальмология, флебология, проктология, хирургия, педиатрия, гинекология, урология. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Планерная.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"(11)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"

Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Новикова Жанна Александровна
Доктор отличный! Профессионал своего дела. Это был повторный прием. Она провела осмотр, понятно разъяснила по лечению, по болезни и распечатала рекомендации. На первом приеме выписала анализы и сейчас по их результатам прописала лечение, после которого уже есть улучшение.
, , лечащий врач: Перелыгина Елена Викторовна
Очень внимательный врач. Она учла все мои жалобы и выписала рецепт. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Перелыгина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"