Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

+7 (499) 519-35-25
Записаться

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 55 врачей ★ 1781 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."(55)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Это первый врач, который мне всё нормально объяснила. Обычно врачи пишут-пишут и непонятными словами объясняют, а она объяснила всё подробно и понятным языком. Очень хороший, профессиональный и думаю она мне поможет.
, , лечащий врач: Столярова Светлана Анатольевна
Была у Ирины Анатольевны несколько раз на приемах, врач очень компетентная, доступно объясняет все вопросы, не отнекивается и действительно нацелена на решение проблемы. Провела мне радиоволновое лечение, все быстро зажило. Буду позже планировать вместе с Ириной Анатольевной беременность .
, , лечащий врач: Лапкина Ирина Анатольевна
Внимательный и дотошный врач. Он посмотрел все документы и сделал назначения. После лечения мы посетим доктора вторично!
, , лечащий врач: Холодов Сергей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."