3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 52 врача ★ 2251 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Микология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Сурдология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."(52)

Невролог

Эндокринолог

Дерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Каширская Каширская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Сурдологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Потрясающий врач, и ребёнка замечательно осмотрела и меня,смело буду рекомендовать этого специалиста
, , лечащий врач: Волик Юлия Владимировна
Врач замечательно находит подход к деткам. Она решила наш вопрос, дала рекомендации по обработке полости рта и по подбору зубной пасты и щётки. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
, , лечащий врач: Петрова Мария Александровна
Общительный доктор. Она достаточно популярно и доступным языком мне все объяснила и ответила на все вопросы. Мне понравилось общаться со специалистом!
, , лечащий врач: Степанова Светлана Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."