Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

+7 (499) 519-35-25
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 53 врача ★ 2042 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Хороший специалист. Альфия Иршадовна всё нам посоветовала.
, , лечащий врач: Аминова Альфия Иршадовна
Внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы, посоветовала диету и прописала предварительное лечение.
, , лечащий врач: Аминова Альфия Иршадовна
Доктор очень компетентна в своей профессии. Она мне всё доходчиво объяснила, осмотрела, проконсультировала и дала советы.
, , лечащий врач: Харитонова Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."