Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (499) 519-35-25
Записаться

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 60 врачей ★ 1562 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 21 год / Врач первой категории
цена по запросу
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Я к врачу не первый год хожу и я довольна. Он внимательный, доброжелательный, это редкое качество врача. Он всегда говорит всё по делу, назначает только те процедуры, которые необходимы. Он мне дал лекарства, направил на УЗИ. Я его рекомендую, сейчас не так много таких врачей!
, , лечащий врач: Холодов Сергей Евгеньевич
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
, , лечащий врач: Милевская Юлия Владимировна
Отличный врач, всем рекомендую. Все грамотно объяснил, провел процедуры, назначил лечение, направил на анализы.
, , лечащий врач: Кочнов Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."