Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 50 врачей ★ 2309 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Физиотерапия, Микология, Эндоскопия, Эпилептология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."(50)

Венеролог Дерматолог Трихолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Лор (отоларинголог)

Колопроктолог Проктолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Каширская Каширская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Физиотерапевты · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Врач все подробно мне рассказал, ответил на вопросы, направил на анализы и обследования. Савелий Гаврилович был хороший и приятный. Я обращусь к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Рабаев Савелий Гаврилович
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
, , лечащий врач: Брайнина Ангелина Борисовна
Мне очень понравился подход доктора к пациенту. Всё прошло без нареканий и безболезненно. Она вылечила мне два зуба, которые ранее не брались лечить другие специалисты.
, , лечащий врач: Друщенко Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."