14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Главная / Клиники / Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.: ★ 43 врача ★ 2445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций. В штате центра присутствуют грамотные терапевты и педиатры, кардиологи и неврологи, эндокринологи, урологи и гинекологи, иммунологи и аллергологи. В «Медквадрате» также трудятся «редкие» узкоспециализированные врачи – трихологи, маммологи, остеопаты, гомеопаты, флебологи. Сотрудниками центра разработаны специальные годовые программы прикрепления для взрослых и детей, предусматривающие чуткий патронаж, профилактические мероприятия, персональное курирование лечащими и наблюдающими врачами. В клинике доступны инновационные диагностические процедуры, включая полное обследование организма «check-up». Современное УЗ-оборудование позволяет проводить трехмерные и четырехмерные исследования с записью изображений на диск или карту памяти.

Как добраться

Медицинский центр «Медквадрат» на Каширской находится на юге Москвы по адресу Каширское шоссе, д.74, к.1. Добраться до клиники можно на общественном транспорте, отправляющимся от станции метро Каширская. Сядьте на автобус №275 или №298 и направляйтесь до остановки «Завод Полиметаллов». Возле остановки вы заметите здание с зеленой крышей и колоннами. Подойдите к нему и, ориентируясь по рекламным указателям, следуйте в клинику. Метро располагается в 2,5 км от пункта назначения, а путь до него прямой, поэтому желающие прогуляться могут направиться прямо вдоль Каширского шоссе на юг, в сторону железнодорожной станции «Москворечье». Идти следует по той же стороне, где расположена автобусная остановка.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."(43)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Лор (отоларинголог)

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Каширская Каширская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Рентгенологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."

Проходил рентген кисти. Прием прошел хорошо, меня все устроило.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти
Я пришла на приём, заполнила анкету, прошла в кабинет и мне сделали тест. Специалист хорошо общался со мной, вежливый, ответил на вопросы.
, ,
Екатерина Александровна хороший доктор, мне все понравилось. На приеме врач провела осмотр ребенка, тщательно опросила. По итогу назначила необходимое лечение и рекомендации. Для себя много полезной информации узнала. Мне понравилось, как врач общалась с ребенком, она нашла к нему подход.
, , лечащий врач: Осичева Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."