Медклиник на Семеновской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медклиник на Семеновской: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный центр мужского и женского здоровья «Медклиник на Семеновской» расположен по адресу: Москва, Измайловское шоссе, дом 11. Как добраться: на метро до станции «Семеновская».

За годы работы сеть «Медклиник» помогла вернуть здоровье и подарила уверенность в себе тысячам пациентов, заслужила доверие жителей столицы, увеличила количество своих филиалов.

Здесь можно получить качественные услуги по таким специализациям, как гинекология, андрология, урология, акушерство. В штате Центра – врачи с большим опытом работы, кандидаты наук, специалисты высшей и первой категорий. Прием проводится по предварительной записи.

«Медклиник на Семеновской» располагает необходимой диагностической базой для выявления заболеваний мужской и женской мочеполовой системы (инструментальные, лабораторные исследования), проводит тест ДНК на установление отцовства и материнства.

Здесь же вы можете пройти курс лечения от половых инфекционных заболеваний (ЗППП, ИППП). Проводятся гинекологические и урологические операции, в т.ч. устранение врожденных аномалий, гименопластика (восстановление девственности). Врачи «Медклиник на Семеновской» имеют собственные наработки в лечении бесплодия (терапевтическими и хирургическими методами).

В клинике на Семеновской, как и в других клиниках сети, часто проводятся акции, предоставляются скидки на консультации врачей, диагностику, операции.

Цены на услуги «Медклиник» можно узнать в прайсе на DocDoc. ru. Высокое качество работы персонала подтверждено пациентами, оставившими отзывы на нашем сайте. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму, а на все вопросы вам ответят наши операторы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медклиник на Семеновской"

Отношение врача было нормальное. Она всё подробно, понятно объяснила, расписала всё по полочкам. В клинике все приветливые.
, , лечащий врач: Черкасова Ирина Рашидовна