Медклиник на Бауманской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медклиник на Бауманской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр мужского и женского здоровья «Медклиник на Бауманской» расположен по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, до 56, корп. 17. Как добраться: на метро до станции «Бауманская».

Главные специализации: гинекология, андрология, урология, акушерство. Все врачи Центра – специалисты с большим опытом практической работы, высшей и первой квалификационными категориями. Прием проводится по предварительной записи.

«Медклиник на Бауманской» располагает новейшей диагностической базой для выявления патологий мочеполовой системы (инструментальные, лабораторные исследования). Здесь вы сможете пройти ДНК-тест на отцовство на условиях абсолютной конфиденциальности.

Проводится лечение половых инфекций (ЗППП, ИППП), гинекологические операции (устранение врожденных аномалий), гименопластика (восстановление девственной плевы). Врачи «Медклиник на Бауманской» наработали огромный опыт в лечении всех форм бесплодия (терапевтическими и оперативными методами).

В клинике систематически проводятся акции, предоставляются скидки как на консультации врачей, так и на процедуры.

Цены на услуги центра «Медклиник» можно узнать на портале DocDoc. ru. Высокое качество работы персонала подтверждено пациентами, оставившими отзывы на нашем сайте. Чтобы записаться в клинику, заполните специальную форму, а на все вопросы относительно предоставляемых услуг вам ответят наши операторы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медклиник на Бауманской"

О данной клинике пока нет отзывов.