Медклиник на Тимирязевской

Медклиник на Тимирязевской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медклиник» на Тимирязевской — это многопрофильная клиника, основным направлениями работы которой являются акушерство-гинекология и урология-андрология. Здесь есть диагностическая база, позволяющая проводить все необходимые исследования для выявления заболеваний половой сферы. Врачи имеют большой опыт лечения инфекций, передающихся половым путем, разных форм бесплодия, а также ведения беременности на разных сроках. На базе «Медклиник» можно сделать ДНК-тест на отцовство или материнство с гарантией анонимности и конфиденциальности.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Фонвизина, дом 6. Можно доехать на метро до станции «Тимирязевская», а затем пройти до клиники по улице Фонвизина. Въезд на машине с ул. Яблочкова. Подробную схему проезда, график работы специалистов и отзывы вы можете найти на нашем сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медклиник на Тимирязевской"

О данной клинике пока нет отзывов.