МедКачество

г. Москва, Пятницкое ш. (дублёр), д. 21
СЗАО, Южное Тушино

МедКачество: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает платные услуги диагностики и лечения по следующим медицинским направлениям: стоматология, гинекология, урология, хирургия. Клиника, оснащена современным оборудованием последнего поколения, проводит полный спектр лабораторных анализов. В клинике предусмотрена система скидок и специальных программ по обследованию и лечению различных заболеваний. Клиника находится в 5 мин пешком от метро Митино.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКачество"

Очень приятное впечатление о докторе. С первого взгляда доктор очень понравился, очень приятный человек, доступно все объяснил и сделал. Претензий нет. Все понравилось. Персонал хорошо общался, очень приятная, милая девушка. Если кто-то спросит, я обязательно порекомендую доктора и клинику.
, , лечащий врач: Нартов Александр Петрович
Наверное, как врач она не плохая, я не могу оценить, потому что сама не врач. Я могу оценить с точки зрения вежливости, но есть ряд причин, по которым я могу думать, что диагноз, который она мне поставила, неверный. Она мне поставила диагноз "вирусная инфекция" и назначила антибиотики. Я прочитала по поводу этого заболевания, а там другая методика лечения. Как человек она приятная, коммуникабельная, в плане какого-то хамства - конечно, нет. Я пойду ещё к другому доктору. Клиника вполне понравилась, чистенькая, все вежливые. Картой я не смогла там оплачивать, они сказали, что только наличными. Есть нарекания по цене, у меня прям в лоб спросили, сколько у меня денег. УЗИ стоило 2000 рублей, хотя в других клиниках есть и по 800 рублей.
, , лечащий врач: Нартова Гаяне Вардкесовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедКачество"