Медицинский женский центр "Эмили"

г. Москва, Камчатская, д.7
ВАО, Гольяново

Медицинский женский центр "Эмили": ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский женский центр «Эмили» - это акушерско-гинекологический центр. Расположены в районе Гольяново рядом со ст.метро Щелковская.
Кроме услуг по акушерству и гинекологии, оказывают услуги по терапии и диагностике.
Пройти предварительное обследование при планировании беременности, подготовиться и наблюдаться во время беременности – все это можно сделать в медицинском женском центре «Эмили». Есть все необходимые знания и оборудование для качественного наблюдения за беременной и ее ребёнком.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский женский центр "Эмили""

Очень хороший специалист. Она очень знающий человек. Светлана Ивановна все необходимое рассказала. Все было великолепно!
, , лечащий врач: Бубнова Светлана Ивановна
В принципе не плохой врач, но ничего нового я не узнала. Она приятная женщина. Были назначения, но пока ничего не проходит.
, , лечащий врач: Голованова Валентина Евгеньевна
Все прошло отлично. Хороший доктор. Она понравилась своим уровнем, профессионализмом и отношением.
, , лечащий врач: Бубнова Светлана Ивановна
Показать ещё 4 отзыва