Медицинский центр Трит на Кантемировской

г. Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
ЮАО, Царицыно

Медицинский центр Трит: ★ 0 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника широкого профиля. В медцентре «Трит» работают: кардиологи, неврологи, ревматологи, психотерапевты, эндокринологи, терапевты, специалисты по нарушениям мочеполовой системы, гинекологи и педиатры, офтальмологи и ЛОР-врачи, дерматологи и аллергологи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трит на Кантемировской"

Доктор отзывчивая, компетентная и хороший специалист. Мы были с мужем на приеме она очень внимательно к нам отнеслась. Проинструктировала и ответила на мои вопросы, Также назначила узи для полного обследования, чтобы послушать серцебиение, потому что его еще не было.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Хороший и вежливый доктор. Я после операции, на приеме врач мне все объяснил, полностью проконсультировал меня, по всем вопросам ответил, дал листок по дальнейшему лечению.
, , лечащий врач: Алиев Халид Сахибович
Мадина Рамзановна очень деликатный врач. Обязательно вернусь! Цены на анализы в клинике высокие, как мне показалось, но это, конечно, не к врачу вопрос.
, , лечащий врач: Токаева Мадина Рамзановна