Медицинский центр Симметрия на Ленинградском проспекте

Симметрия на Ленинградском проспекте: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения боли в спине и суставах. Благодаря биомеханотерапии мышцы станут сильнее и выносливее, возьмут на себя амортизацию и снимут нагрузку с суставов. В медцентре «Симметрия» используется система оптического анализа позвоночника и осанки DIERS 4DmotionB (Германия). Безопасная система анализа позвоночника позволяет избежать рентген-нагрузки на пациента в процессе диагностики и лечения. В отличие от рентгеновских лучей DIERS 4DmotionB предоставляет исчерпывающую информацию о позвоночнике, осанке и положении таза.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Симметрия на Ленинградском проспекте"

О данной клинике пока нет отзывов.