14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр на Воронцовской

Медицинский центр на Воронцовской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям. В клинике принимают только взрослых от 18 лет. К услугам пациентов отделения терапии, пульмонологии, кардиологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, гомеопатии и нетрадиционных методов лечения. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория, рентген кабюинет и КТ. Врачей можно вызвать домой или в офис для забора анализов, проведения диагностики и назначения лечения.

Как добраться:
От станции метро «Пролетарская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в последнем вагоне из центра. Выход номер 4 (3-й Крутицкий переулок).
От станции метро «Крестьянская застава». Единственный выход. Пройти прямо по Воронцовской улице, перейти на противоположную сторону у магазина Магнолия. У башенки ресторана "Старина Мюллер" найдете вывеску "Медицинский центр".

Гинекология
Физиотерапия

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Кардиологи клиники "Медицинский центр на Воронцовской"(5)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Воронцовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Воронцовской"

Всё прошло очень оперативно. Нам быстро была оказана квалифицированная помощь. Доктор провела осмотр, расспросила обо всём, собрала анамнез, назначила обследования и лечение. Спустя три дня уже стало намного легче. Татьяна Аскольдовна очень внимательная, спокойная. Видно, что врач с большим опытом!
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Аскольдовна
Приём прошёл хорошо. Мне очень понравилось. Татьяна Аскольдовна проверила температуру, осмотрела, объяснила и рассказала о моей проблеме. Врач выписал лекарства, рассказал как их принимать. Если возникнет надобность, я обратился бы к данному врачу повторно.
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Аскольдовна
Доктор мне помогла в решении моего вопроса. Я осталась довольна. Врач провела осмотр, посмотрела снимки мои и прокомментировала их. Выписала сдать необходимые анализы. После получения результатов анализов врач назначит лечение. Специалист добрая, милая, спокойная, все объясняет понятно, успокаивает пациентов. Если понадобится, то я порекомендую врача знакомым.
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Аскольдовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Воронцовской"