Главная / Клиники / Медицинский центр на Воронцовской

Медицинский центр на Воронцовской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр на Воронцовской: ★ 7 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям. В клинике принимают только взрослых от 18 лет. К услугам пациентов отделения терапии, пульмонологии, кардиологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, гомеопатии и нетрадиционных методов лечения. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория, рентген кабюинет и КТ. Врачей можно вызвать домой или в офис для забора анализов, проведения диагностики и назначения лечения.

Как добраться:
От станции метро «Пролетарская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в последнем вагоне из центра. Выход номер 4 (3-й Крутицкий переулок).
От станции метро «Крестьянская застава». Единственный выход. Пройти прямо по Воронцовской улице, перейти на противоположную сторону у магазина Магнолия. У башенки ресторана "Старина Мюллер" найдете вывеску "Медицинский центр".

Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Воронцовской"

Профессиональный и человечный врач. Татьяна Евгеньевна внимательно выслушала, предложила мне дневной стационар и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Валл Татьяна Евгеньевна
Ниже среднего
Юрий Александрович провел осмотр, но никаких абсолютно таблеток и лекарств не прописал! Меня не устроила квалификация врача. Я не недовольна.
, , лечащий врач: Мокринский Юрий Александрович
Не заинтересованный доктор. Она посмотрела мои анализы, КТ, мало чего объяснила, сказала, что мне нужно сделать капельницу за 8000 рублей и не хотела выписывать амбулаторное лечение.
, , лечащий врач: Назаралиева Замира Кагидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Воронцовской"