Медицинский центр на Воронцовской
Главная / Клиники / Медицинский центр на Воронцовской

Медицинский центр на Воронцовской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр на Воронцовской: ★ 9 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям. В клинике принимают только взрослых от 18 лет. К услугам пациентов отделения терапии, пульмонологии, кардиологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, гомеопатии и нетрадиционных методов лечения. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория, рентген кабюинет и КТ. Врачей можно вызвать домой или в офис для забора анализов, проведения диагностики и назначения лечения.

Как добраться:
От станции метро «Пролетарская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в последнем вагоне из центра. Выход номер 4 (3-й Крутицкий переулок).
От станции метро «Крестьянская застава». Единственный выход. Пройти прямо по Воронцовской улице, перейти на противоположную сторону у магазина Магнолия. У башенки ресторана "Старина Мюллер" найдете вывеску "Медицинский центр".

Физиотерапия

Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр на Воронцовской"(9)

Маммолог Онколог Пульмонолог

Кардиолог Пульмонолог Терапевт

Кардиолог Терапевт
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Пульмонолог Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Воронцовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Воронцовской"

Доктор отличный, досконально отвечает на вопросы, старается все подробно объяснить, чествуется, что врач знает свое дело, причем объясняет нормально четко. На приёме специалист меня послушал, проверил. Но цены, я чуть не упал со стула, могу рекомендовать врача только тем у кого есть деньги.
, , лечащий врач: Мокринский Юрий Александрович
Врача Забарскую Н,А. искал через интернет, так как был у нее на приеме ранее в другом месте. Потому шел целенаправленно к этому онкологу. Остался удовлетворен приемом, доктором и консультацией. Наталья Алексеевна мне все толково объяснила по поводу новообразований на коже, взяла анализы, успокоила, что сейчас все нормально. Отношение ее понравилось, профессионализм. Хочу отметить, что в клинике сервис достойный и добросовестный.
, , лечащий врач: Забарская Наталья Алексеевна
Доктор профессиональный. Прием прошел быстро и качественно Я выяснил у врача вопросы, которые меня интересовали. Я пришел к Татьяна Аскольдовна по отзывам. Консультация длилась час.
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Аскольдовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Воронцовской"