14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр на Ботанической
Главная / Клиники / Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7, СВАО, Марфино

Медицинский центр на Ботанической: ★ 20 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи. Клиника оснащена диагностическим оборудованием и оказывает услуги широкого спектра. Врачи принимают по предварительной записи.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр на Ботанической"(20)

Андролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кардиолог Терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Андролог Уролог
Станции метро: Окружная Владыкино Владыкино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Ботанической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Ботанической"

На приеме делали ЭКГ. Специалист общался отлично. Клинику выбрали по близости к дому Персонал вежливый. Кабинет диагностики оснащен достаточно хорошо. По итогу приема результаты обследования выдали на руки.
Очень компетентный врач. Мне все понравилось. Мария Сергеевна собрала анамнез, поставила заключение, выписала рецепт, доступно объяснила всю информацию. Консультация длилась около 50 минут. Повторно еще вернусь. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Киселева Мария Сергеевна
Это не врач! Это студент со скальпелем в руках. Очень опасное сочетание! Врача нашла через Сберздоровье с надписью «гарантируем качество приема» Я порезала палец, удар ножом был сильный, и я повредила околосуставную сумку, отчего околосуставная жидкость стала вытекать и образовалась гигрома. Я пришла к Жусупову с отеком на суставе. Мне сделали УЗИ ( по этому снимку в дальнейшем и определили, уже другие врачи, что это была гигрома) Жусупов сказал, что там гной, и надо резать. После чего и последовали врачебные ошибки: 1. Разрез необходимо делать поперек пальца по складке сустава, чтобы иметь резерв ткани для стягивания раны - Разрез был сделан вдоль пальца 2. Необходимо было прижечь лазером место выхода околосуставной жидкости – этого сделано не было 3. Необходимо было обработать рану и зашить, т.к. никакого гноя не было- вместо этого он прижег лазером края раны и так оставил 4. На всякий случай выписал антибиотики Ципролет на 5 дней В таком виде рана не зажила бы никогда. Чтобы она заросла с дна разреза нужно минимум 6 месяцев, за это время рана , конечно , постоянно инфицировалась, т.к. она открыта! Через неделю , видя, что палец не заживает, антибиотики я уже закончила пить, я обратилась к нему повторно. Жусупов даже не приехал на прием. Сказал прислать фото по телефону и по дал рекомендации пить еще антибиотики более сильные уже 14 дней. На этой стадии я засомневалась в компетентности «врача» и обратилась за консультацией к другому специалисту, а затем для контроля к еще одному. Врачи в один голос сказали: «Рана в таком виде не заживет.» Необходимо иссекать сожженные края разреза, прижигать место выхода околосуставной жидкости и зашивать рану. Но поскольку разрез вдоль и еще пришлось иссекать ткани, то стягивать рану пришлось постепенно. Скоро месяц после приема Жусупова. Рану наконец стянули. Палец потихоньку заживает. Да, я обратилась в центр с жалобой на Жусупова. Мне ответили, что я не разбираюсь в проблеме и врач всегда прав. Тратить силы и здоровье на них я не стала. Но посчитала долгом написать этот отзыв для других людей. Выводы предоставляю делать читателям.
, , лечащий врач: Жусупов Спартак Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Ботанической"