15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Главная / Клиники / Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

г. Москва, ул. Пестеля, 11, СВАО, Отрадное

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 9 врачей ★ 330 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры. Прием происходит по предварительной записи.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"(9)

Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Терапевт
В клинике 1900 руб.

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Отрадное Владыкино Свиблово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"

На приеме доктор дал рекомендации к лечению, после того как я предположила сама свой диагноз и направил меня к другому специалисту и на МРТ. По итогу врач никаких ценных рекомендаций мне не дал. Осталась не довольна приемом, так как он не отвечал на мои вопросы.
, , лечащий врач: Ользеев Игорь Сергеевич
, , лечащий врач: Ользеев Игорь Сергеевич
Грамотный специалист. Все хорошо и грамотно рассказал. Все было аккуратно и внимательно. Эту клинику выбрала потому, что она круглосуточная и находится близко ко мне. Все нормально. На ресепшене общались приветливо. Результаты получила быстро.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"