Главная / Клиники / Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 8 врачей ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия
Флебология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"

Доктор вежливый. Рамазан Дибирович у меня ничего не выявил.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Доктор профессиональный. Он всё сделал так, чтобы я понял, что не болею.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Обходительный и аккуратный доктор. Он меня проконсультировал, все объяснил, разъяснил, внимательно подошел к делу и дал рекомендации. В дальнейшем если понадобится я обязательно обращусь к этому врачу.
, , лечащий врач: Гусейнов Вагиф Асланович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Отрадном"