Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Главная / Клиники / Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

г. Москва, ул. Пестеля, 11, СВАО, Отрадное

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 9 врачей ★ 148 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры. Прием происходит по предварительной записи.

Анализы
Массаж и мануальная терапия

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"(9)

Гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гинеколог
На прошлой неделе записалось 8 человек
Станции метро: Отрадное

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"

Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, я ему очень благодарна. Если бы не он я бы и не ходила сейчас, большая умница он. Я ему благодарна. Врач осмотрел меня, выписал назначения, провел необходимые мероприятия, работа была проделана колоссальная. После отпуска я не то что обращусь к нему, я бегом побегу.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Доктор проконсультировал меня по проблеме и назначил анализы. Я поддерживаю с ним связь и нахожусь на контроле. Врач внимательный.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
После приема я проконсультировалась еще с двумя специалистами и сделала вывод, что Татьяна Владимировна практически не оказала мне помощи по поводу моей проблемы, с которой я обратилась, а наоборот назначила кучу ненужных процедур, которые стоят огромных денег.
, , лечащий врач: Григорьева Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"