15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1, ЮВАО, Текстильщики

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Медлайн-Сервис в Текстильщиках: ★ 36 врачей ★ 265 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Гепатология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Паразитология

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"(36)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гастроэнтеролог Терапевт
На прошлой неделе записалось 7 человек

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Текстильщики Стахановская Нижегородская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гепатологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Паразитологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"

Доктор полностью рассказала в чем моя проблема и назначила дальнейшие анализы. Был проведен опрос и на фоне этого она вынесла свой вердикт. Она дала рекомендации. Врач хорошо общалась, профессионально. Все подробно рассказала. Я остался доволен консультацией.
, , лечащий врач: Калмыкова Зинаида Александровна
Прием прошел хорошо. Я уже не первый раз к этому доктору езжу, поэтому, в принципе, все так же, как было до этого. Могу отметить самое важное, наверно, для любого врача – это профессионализм, его уровень. Наверное, это самое важное, что цепляет. И второе, врач все показал, рассказал подробно, объяснил и так далее. У меня был осмотр, и плюс делали «кукушку», промывание носа. Времени уделено было более чем достаточно. В результате доктор назначил мне лечение. Я мог бы порекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Крамской Сергей Львович
Обслуживание хуже чем в бесплатной клинике. Врач бестактная, хамит, общаться не умеет, переходит на личности. Я пришёл узнать причину заболевания и как ее вылечить. А получил лекцию о том какой я безответный и тд. Но стоит отметить что лечение было подобрано грамотное, как врач она помогла.
, , лечащий врач: Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"