Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медлайн-Сервис на ВДНХ: ★ 25 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе"

Дария Максимовна очень приятный и дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения.
, , лечащий врач: Мансурова Дария Максимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на ВДНХ"