Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, ЗАО, Кунцево

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 47 врачей ★ 318 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медлайн-Сервис на Молодежной специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник Медлайн-Сервис можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр Медлайн-Сервис на Молодежной работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Травматология, Гемостазиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"(47)

Стоматолог

Уролог Хирург
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Проктолог Флеболог Хирург
На прошлой неделе записалось 8 человек

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Молодежная
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Рефлексотерапевты · Травматологи · Гемостазиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"

Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
, , лечащий врач: Мамедова Вафа Ровшановна
Очень хороший и опытный врач. Решил мою проблему! Я продолжаю следовать его советам. Но я к нему вернусь, потому что возникли побочные вопросы, связные с плечом, для этого нужно МРТ. Хороший мануальный терапевт. Доктор внимательно меня прослушал что случилось, осмотрел, нашел место болезни, понял от куда боль, возможно повреждение шейных позвонков, объяснил почему это произошло, из-за чего в целом это может происходить у людей, рассказал на что надо обращать внимание, потом сделал укол, боль прошла, и дал рекомендации. Специалист в краткие сроки понял очаг боли. У меня есть замечание по поводу клиники. Дверь открывается внутрь кабинета, это противоречит нормам пожарной безопасности.
, , лечащий врач: Лагода Николай Яковлевич
Доктор - отзывчивый и опытный специалист. Очень хорошее отношение. Как надо приняла! И врач, и психолог - два в одном. Она спросила, что у нас, посмотрела и сказала, что нужен обязательно анализ. Взяла соскоб. Результаты уже пришли на почту. Назначила мазь; сейчас ею пользуемся. Доктор добросовестный. Если кому-то нужен будет дерматолог, я посоветую ее. Мы очень довольны! Спасибо!
, , лечащий врач: Лазарович Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"