17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, ЗАО, Кунцево

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводится узи-диагностика Делают анализы Больничный лист

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 50 врачей ★ 1305 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медлайн-Сервис на Молодежной специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник Медлайн-Сервис можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр Медлайн-Сервис на Молодежной работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Эпилептология, Колопроктология, Гемостазиология, Дерматовенерология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"(50)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

УЗИ-специалист Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Молодежная Крылатское Кунцевская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Эпилептологи · Колопроктологи · Гемостазиологи · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"

На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
, , лечащий врач: Фокина Светлана Николаевна
Вежливый и внимательный врач, мне понравился. Доктор всё объяснила. Мы сделали то, что я хотела, удалили две бородавки. Пока всё хорошо, буду смотреть по результату. Приемом я осталась довольна.
, , лечащий врач: Терещенко Наталия Павловна
Доктор провел аппаратный осмотр глаз и мне всё понятно объяснил. По итогу озвучил диагноз и выписал необходимые лекарства. У меня еще будет повторный прием. Общался доктор вежливо.
, , лечащий врач: Саламов Ильяс Абдулнасирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"