3 293 217 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, ЗАО, Кунцево

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 46 врачей ★ 236 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник «Медлайн-Сервис» можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Травматология, Гемостазиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"(46)

Гастроэнтеролог Терапевт
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
8 (499) 969-29-52
Последний отзыв был опубликован сегодня

Стоматолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Приняла 21 пациента за последний месяц
Станции метро: Молодежная
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортодонты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Травматологи · Гемостазиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"

Очень грамотная,внимательная,добрая и очень приятная)Была на приеме сегодня.Все очень понравилось)Отныне только к ней)
, , лечащий врач: Ибрагимова Аза Алиевна
Доктор меня проконсультировала и назначила сдачу анализов. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
, , лечащий врач: Наборова Вера Вячеславовна
Доктор вежливый. Вафа Ровшановна подробно мне рассказала про результат УЗИ, прописала лечение и сказала прийти на повторный приём.
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"