14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, ЗАО, Кунцево

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 65 врачей ★ 439 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медлайн-Сервис на Молодежной специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник Медлайн-Сервис можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр Медлайн-Сервис на Молодежной работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Травматология, Офтальмохирургия, Гемостазиология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"(65)

Гастроэнтеролог Терапевт

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Дерматолог Косметолог Терапевт Трихолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Молодежная
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Травматологи · Офтальмохирурги · Гемостазиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"

Врач неплохой и в целом приём хорошо прошёл. Мой терапевт одобрил то, что выписала Татьяна Ильинична. Мне также нужна была консультация и рекомендации по лечению. Это и получила. Доброжелательный и заинтересованный доктор. Встреча продлилась где-то пол часа.
, , лечащий врач: Купцова Татьяна Ильинична
Профессионал в действии! Хожу уже длительное время, точные инструкции и ответы на все вопросы, когда стала лучше.
, , лечащий врач: Наборова Вера Вячеславовна
Я безумно довольна врачом. Грамотный, человечный, добрый, хороший, вежливый, доброжелательный. Я в восторге. На приеме Татьяна Ильинична заинтересовалась, вникла, у маня не простой случай, хорошо разобралась, объяснила суть происходящего. В каком направлении стоит двигаться. Я прешла с целой кипой своих обследований, анализов. Назначила обследование, лишнего ничего навязывала. Я сдала необходимые анализы, продолжу лечиться под наблюдением этого специалиста. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Купцова Татьяна Ильинична

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"