Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медлайн-Сервис на Молодежной: ★ 43 врача ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология. В сети клиник «Медлайн-Сервис» можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, а также такие исследования, как ЭКГ, ЭКОХГ, холтер. Медцентр «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной"

Все было отлично ,знающий врач ,прописала лечение ,не настаивала на доп процедурах и анализах ,успокоила ,я осталась довольна
, , лечащий врач: Сотникова Татьяна Александровна
Внимательный доктор. Она нас выслушала, проконсультировала по результатам исследования, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
, , лечащий врач: Купцова Татьяна Ильинична
Каплан Бесланович чуткий, ответственный и хороший врач. Он поставил качественно мне две пломбы. Я довольна!
, , лечащий врач: Токбаев Каплан Бесланович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Молодежной"