Главная / Клиники / Медицинский центр Медик

г. Москва, ул. Нелидовская, д.20, к.1
СЗАО, Южное Тушино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Медик: ★ 6 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.м. Сходненская, которая оказывает профессиональные профильные услуги. Основными направлениями деятельности “Медика” являются гинекология, включающая в себя терапию, эстетические операции, контрацепцию, а также ведение беременности и различные виды УЗИ, в том числе и 4D, которые можно провести и на дому. Также здесь проводится прием и лечение по таким направлениям, как урология, терапия, хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, дерматология, косметология (в т.ч. лазерная), пластическая хирургия, можно сдать все виды анализов. В “Медике” имеются собственный процедурный кабинет, операционная, косметологический кабинет с фракционным лазером последнего поколения. В медицинском центре проводятся удаления всех видов доброкачественных новообразований.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медик"

Спокойный и тихий доктор. Он мне все доходчиво объяснил, назначил анализы и прописал лечение.
, , лечащий врач: Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Врач нашел, то что мне не нашли в платной клинике. Он мне сделал УЗИ, выслушал, объяснил, все рассказал, практически на пальцах и картинках, не торопясь красиво, аккуратно все сделал и предложил дополнительные услуги. Я полностью всем доволен!
, , лечащий врач: Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Виталий Алексеевич проконсультировал меня и помог решить проблему. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Кабанов Виталий Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медик"