Медицинский центр Медик

г. Москва, Нелидовская, д.20, к.1
СЗАО, Южное Тушино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Медик: ★ 8 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.м. Сходненская, которая оказывает профессиональные профильные услуги. Основными направлениями деятельности “Медика” являются гинекология, включающая в себя терапию, эстетические операции, контрацепцию, а также ведение беременности и различные виды УЗИ, в том числе и 4D, которые можно провести и на дому. Также здесь проводится прием и лечение по таким направлениям, как урология, терапия, хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, дерматология, косметология (в т.ч. лазерная), пластическая хирургия, можно сдать все виды анализов. В “Медике” имеются собственный процедурный кабинет, операционная, косметологический кабинет с фракционным лазером последнего поколения. В медицинском центре проводятся удаления всех видов доброкачественных новообразований.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Медик"(8)

Уролог Андролог УЗИ-специалист
Зулькарнаев Руслан Гиззатович Стаж 16 лет Врач первой категории
Невролог
Буркина Ольга Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Пластический хирург
Гамкрелидзе Лела Нодариевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Терапевт
Смирнова Татьяна Сергеевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Медик г. Москва, Нелидовская, д.20, к.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медик"

Нам не понравился прием! Врач посмотрел там где нужно, поставил диагноз, пошарил по интернету и назначил дорогие лекарства, которые невозможно нигде найти. В заключение написал, что состояние пациента удовлетворительное, почки без особенностей, поясница безболезненная и то, что температура в норме, хотя, даже, не мерил ее, почки и поясницу тоже не проверял. Доктор ничего не объяснил, вопросы задавала только я и попросила написать все доступно, потому что муж плохо понимает русский язык. Но он так ответил, что я испугалась. Мы до сих пор не знаем, как быть и что делать! Мы больше не пойдем к этому специалисту и никому не посоветуем его!
, , лечащий врач: Зулькарнаев Руслан Гиззатович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медик"