Клиника Med and Care

пн-вт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 19:00

Проводят диагностику

Med and Care: ★ 19 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Ревматология
Эндокринология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Сцинтиграфия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Med and Care"

Грамотный, профессиональный и добрый врач. Прием прошел по плану. Доктор подобрала тактику лечения и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Коструб Любовь Ивановна
Внимательный врач. Он показал свой профессионализм, оказал услугу и назначил курс лечения. Мы остались очень довольны!
, , диагностика: Рентген легких
Ниже среднего
Не плохой врач, выслушал меня, оспорил мои предположения, проконсультировал, но мою проблему он до конца не решил. Мне другой врач поставил диагноз. Я к нему пошла, как к неврологу, а он больше мануальный терапевт.
, , лечащий врач: Черкасов Игорь Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Med and Care"