Клиника Med and Care

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-76-70
Записаться

Медицинский центр Med and Care: ★ 18 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

Цены на медицинские услуги

Диетолог
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Ортопед
Солдатов Евгений Александрович Стаж 11 лет Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Med and Care"
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
, , лечащий врач: Мосько Валерий Владимирович
Врача знаю много лет. Он мне делал лечебный массаж. Отзывчивый, разумный врач, всё понимает, хорошо выполняет свои обязанности и руки у него очень хорошие.
, , лечащий врач: Черкасов Игорь Леонидович
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
, , лечащий врач: Кистанов Анатолий Фёдорович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Med and Care"