Главная / Клиники / Медицинский центр КОРСАКОВ

Медицинский центр КОРСАКОВ

+7 (499) 116-80-86
Записаться

Медицинский центр КОРСАКОВ: ★ 10 врачей, ★ 25 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств. В центре созданы все условия для того, чтобы получить комплексную терапию: наркологическую, социальную, психологическую, терапевтическую. Наркологическая и психиатрическая помощь оказывается АНОНИМНО и КРУГЛОСУТОЧНО.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр КОРСАКОВ"

Доктор очень внимательно отнеслась ко мне. Она все опросила, провела осмотр, все проанализировала, рассказала свою точку зрения, назначила препараты и сказала еще прийти на прием.
, , лечащий врач: Короткова Елена Константиновна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Медицинский центр КОРСАКОВ, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный, человечный, четкий, грамотный, профессиональный и добрый врач. Она осмотрела меня, дала подробную консультацию и ответила на все вопросы. Доктор помогла мне!
, , лечащий врач: Чернобровкина Татьяна Яковлевна
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Медицинский центр КОРСАКОВ, 21 мая 2020
Достаточно, компетентный врач. Она точно и быстро все определила, ненавязчиво успокоила пациентку и выписала мягкую оптимальную терапию. Наши мнения совпали с доктором! У нас остались позитивные впечатления, и мы еще придем к этому специалисту!
, , лечащий врач: Короткова Елена Константиновна
Ответ клиники
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья! С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Медицинский центр КОРСАКОВ, 24 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр КОРСАКОВ"