Каролина Мед

Каролина Мед: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Каролина Мед» находится недалеко от станций метро Каховская, Севастопольская и Нахимовский проспект, дорога до них займет не больше 5 минут. Приоритетные направления работы клиники — эндокринология, урология, гинекология и акушерство. Здесь можно сдать анализы, сделать УЗИ, что значительно ускоряет постановку диагноза. Специалисты, работающие в «Каролина Мед», имеют большой опыт лечения разных патологий по своему профилю, многие из них являются кандидатами и докторами наук. Сочетание высокого профессионализма врачей и современного оборудования делают клинику очень популярной у жителей близлежащих районов: Зюзино и Новые Черемушки, о чем свидетельствуют положительные отзывы.

Как добраться

Адрес клиники: Симферопольский бульвар, дом 10, корпус 1. Удобно доехать на метро до станции до «Нахимовский проспект», а затем проехать одну остановку. Также можно добраться от метро «Каховская» или «Севастопольская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Каролина Мед"

Я довольна! Сергей Дмитриевич предложил мне разные варианты. Мне там протезировать надо. Дальше, я надеюсь с ним работать. Консультация у меня была бесплатная.
, , лечащий врач: Сысоев Сергей Дмитриевич
Доктор очень приятная, внимательная, все спрашивает, расспрашивает, что мне надо все мне рассказала, все мои проблемы, на все мои вопросы ответила. Я все свои вопросы решила. Мне понравился прием.
, , лечащий врач: Бакеева Алима Амановна
Мне все вполне понравилось. Доктор профессиональный. Она определила мне мою болезнь. Алима Амановна назначила мне лечение. Я к ней пойду еще раз.
, , лечащий врач: Бакеева Алима Амановна
Показать ещё 2 отзыва