Медицинский центр Гиппократ в Куркино

+7 (499) 649-58-87
Записаться

Гиппократ в Куркино: ★ 8 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Гиппократ в Куркино"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гиппократ в Куркино"

Внимательный и ответственный специалист. Она умеет выслушать и любит свою работу. Доктор приятно меня удивила тем, что не говорила ничего про других врачей. Наоборот, сказала, что препараты были назначены правильно. Мне понравилось, как Марина Петровна со мной разговаривала и ее отношение пациенту. Она ответила на все мои вопросы в прекрасной и хорошей форме. Я довольна!
, , лечащий врач: Ершова Марина Петровна
Врач внимательный и профессиональный. Он полностью провел осмотр, сделал промывание носа ребенку, определил из-за чего протекает болезнь, температура, подробно объяснил и рассказал, как проводить лечение.
, , лечащий врач: Гаврилов Павел Петрович
Отлично, специалист все разъяснил довольно подробно, провёл грамотный осмотр, отнёсся как к родному человеку))
, , лечащий врач: Гаврилов Павел Петрович
Показать ещё 3 отзыва