Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске

г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 34

Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сегодня Медицинские центры Елены Малышевой работают в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре. В десяти городах России открыты Клиники снижения веса, и их сеть постоянно расширяется. В состав Центра входит несколько специализированных клиник.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске"

Доктор профессиональный, очень внимательный. Он отнеся к моим болячкам с пониманием и назначил лечение. Я неоднократно обращался ко многим урологам, но проблема так и оставалась, а он думаю решит мою проблему. Я остался доволен его профессионализмом!
, , лечащий врач: Лерман Дмитрий Михайлович
Показать ещё 3 отзыва