Воронеж

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
ЦАО, Басманный
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Медицинский центр Елены Малышевой: ★ 11 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Елены Малышевой оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг по самым востребованным направлениям. В его команде – опытные врачи из России и зарубежья, имеющие квалификационную категорию или научную степень. При необходимости персонал лечебного учреждения консультируется с ведущими мировыми специалистами по актуальным вопросам.

Медицинский центр оснащен диагностическим отделением, оборудованным по последнему слову техники. В клинике проводятся различные востребованные виды диагностики – МРТ, УЗИ, лабораторные анализы. Безопасные и безболезненные, такие методы дают возможность получить полную картину функционирования внутренних органов и систем.

На базе лечебного учреждения также функционирует клиника антивозрастной медицины и пластической хирургии. В ней активно применяются малоинвазивные хирургические методы, позволяющие пациенту восстановиться через несколько дней после оперативного вмешательства. Инъекционные процедуры проводятся с использованием современных безопасных препаратов с минимумом побочных эффектов.

Как добраться

Центр Елены Малышевой расположен в Басманном районе, в пешей доступности от станции метро «Бауманская». Чтобы попасть в клинику, необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Бакунинской. Пройдите несколько метров до перекрестка с улицей Спартаковской, а затем поверните направо. Идите вдоль Бакунинской, затем пересеките ТТК по пешеходному переходу и поверните налево. Пройдите 100 метров вдоль ТТК до первого перекрестка, затем поверните направо в сторону Переведеновского переулка. Вскоре вы увидите дом №8 – это здание клиники. Вход в нее расположен со стороны переулка и отмечен вывеской.

Шубин Дмитрий Николаевич
Cтаж 20 лет
Приём от 1500 975 руб. -35%
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"
Всё было нормально, пока что больше нечего сказать. Мне надо будет ещё кое-что пройти, поэтому я не знаю, как полностью оценить доктора.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Доктор мне очень понравился. Чувствуется очень высокая квалификация. Внимательный, доброжелательный врач. Процедуру провел профессионально, мне стало легче даже после первого приема. Мне всё очень понравилось, пойду на вторую процедуру.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Все прошло замечательно. Ольга Викторовна внимательный доктор. Она знающая и толковая. Общение со мной было доверительное и доброжелательное.
, , лечащий врач: Федорова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"