14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Елены Малышевой
Главная / Клиники / Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8, ЦАО, Басманный

Медицинский центр Елены Малышевой: ★ 26 врачей ★ 553 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты. Чтобы сделать работу учреждения максимально эффективной, в нем были созданы обособленные отделения узкой специализации. Так, «Медицинский центр Елены Малышевой» объединяет клиники:

• диагностики;
  • реабилитации и снижения веса;
  • болезней уха, горла, носа;
  • управления болью;
  • пищеварения и гастроэнтерологии;
  • женского здоровья;
  • лечения вен, сосудов;
  • терапии и кардиологии;
  • персонифицированной медицины;
  • пластической хирургии и антивозрастной медицины.

В отделении диагностики медцентра Елены Малышевой пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и МРТ.

Как добраться

Медицинский центр Елены Малышевой находится по адресу Переведеновский переулок, 8. Ближайшие к нему станции метро — «Бауманская», «Красносельская» и «Электрозаводская».

Анализы
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"(26)

Терапевт
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 11 человек

Мануальный терапевт Невролог
На прошлой неделе записалось 16 человек

Гастроэнтеролог Эндоскопист

Гастроэнтеролог Эндоскопист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Станции метро: Бауманская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"

Вячеслав Витальевич задал мне все необходимые вопросы. Специалист диагностировал и проверил меня. Врач назначил комплекс процедур. И я уже записалась на повторный приём. Все только по теме, без лишнего навязывания. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отрицательного точно сказать не могу. Приём прошёл отлично, даже замечательно. Рекомендую.
, , лечащий врач: Кан Вячеслав Витальевич
Приём прошёл достаточно хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это то, что врач не все разъясняет и объясняет. Но на приёме Дмитрий Николаевич назвал причину моего заболеваниям, сразу предложил решение моей проблемы. Так же специалист сделал блокады. Мне доктор помог.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Прием прошел хорошо. Это мой второй визит к доктору. У меня очень большое доверие к Дмитрию Николаевичу, ценю его золотые руки. На приеме доктор провел осмотр, сделал МРТ, и врач поставил мне блокаду. И поскольку было облегчение после первого приема, именно поэтому я и обратился повторно к нему. Доктор очень внимательный, компетентный. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"

№ ЛО-77-01-013878
От 14 февраля 2017