Медицинский центр Елены Малышевой

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Елены Малышевой: ★ 25 врачей ★ 357 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты. Чтобы сделать работу учреждения максимально эффективной, в нем были созданы обособленные отделения узкой специализации. Так, «Медицинский центр Елены Малышевой» объединяет клиники:

• диагностики;
  • реабилитации и снижения веса;
  • болезней уха, горла, носа;
  • управления болью;
  • пищеварения и гастроэнтерологии;
  • женского здоровья;
  • лечения вен, сосудов;
  • терапии и кардиологии;
  • персонифицированной медицины;
  • пластической хирургии и антивозрастной медицины.

В отделении диагностики медцентра Елены Малышевой пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и МРТ.

Как добраться

Медицинский центр Елены Малышевой находится по адресу Переведеновский переулок, 8. Ближайшие к нему станции метро — «Бауманская», «Красносельская» и «Электрозаводская».

Врачи клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"(25)

Мануальный терапевт
Кан Вячеслав Витальевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Косметолог
Базаева Светлана Витальевна Стаж 16 лет
Реаниматолог Анестезиолог
Проценко Виталий Викторович Стаж 9 лет
9.5
Акушер Гинеколог
Зайдиева Зуля Семеновна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"

Мне хотелось бы больше внимания от врача. Видно, что он хороший специалист, который разбирается в своём деле и знает, что делает. Он посмотрел диск с исследованием и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Доктор хороший, отзывчивый, понимаю и специалист своего дела. Он поставил мне диагноз и выписал лечение.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он доходчиво мне объяснил всю технику, рассказал, что нужно сделать и дал советы. Я приду повторно к этому доктору!
, , лечащий врач: Креймер Вадим Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"