Главная / Клиники / Медицинский центр Елены Малышевой

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
ЦАО, Басманный
+7 (499) 116-81-22
Записаться

Медицинский центр Елены Малышевой: ★ 24 врача ★ 420 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты. Чтобы сделать работу учреждения максимально эффективной, в нем были созданы обособленные отделения узкой специализации. Так, «Медицинский центр Елены Малышевой» объединяет клиники:

• диагностики;
  • реабилитации и снижения веса;
  • болезней уха, горла, носа;
  • управления болью;
  • пищеварения и гастроэнтерологии;
  • женского здоровья;
  • лечения вен, сосудов;
  • терапии и кардиологии;
  • персонифицированной медицины;
  • пластической хирургии и антивозрастной медицины.

В отделении диагностики медцентра Елены Малышевой пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и МРТ.

Как добраться

Медицинский центр Елены Малышевой находится по адресу Переведеновский переулок, 8. Ближайшие к нему станции метро — «Бауманская», «Красносельская» и «Электрозаводская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"

Дмитрий Николаевич хороший и внимательный врач. Он поставил мне блокаду.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Очень внимательный, энергичный, позитивный и легкий в общении врач, который вызывает доверие. Он просмотрел все документы и поставил мне блокаду.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич
Вежливый, внимательный и компетентный доктор. Он знает свое дело. Врач сделал мне укол в спину, после которого стало лучше и порекомендовал сделать блокатор.
, , лечащий врач: Шубин Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"

№ ЛО-77-01-013878
От 14 февраля 2017