Медицинский центр Елены Малышевой

сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Елены Малышевой: ★ 11 врачей ★ 318 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты. Чтобы сделать работу учреждения максимально эффективной, в нем были созданы обособленные отделения узкой специализации. Так, «Медицинский центр Елены Малышевой» объединяет клиники:

• диагностики;
  • реабилитации и снижения веса;
  • болезней уха, горла, носа;
  • управления болью;
  • пищеварения и гастроэнтерологии;
  • женского здоровья;
  • лечения вен, сосудов;
  • терапии и кардиологии;
  • персонифицированной медицины;
  • пластической хирургии и антивозрастной медицины.

В отделении диагностики медцентра Елены Малышевой пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и МРТ.

Как добраться

Медицинский центр Елены Малышевой находится по адресу Переведеновский переулок, 8. Ближайшие к нему станции метро — «Бауманская», «Красносельская» и «Электрозаводская».

Мингалеев Фархад Асхатович
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер
Вадим Дмитриевич
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Вячеслав Витальевич
Мануальный терапевт
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"
Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Он спросил у меня все по делу, обсудил заболевание, сделал выводы и дал советы.
, , лечащий врач: Креймер Вадим Дмитриевич
Хороший, внимательный и общительный доктор. Он обследовал меня на аппаратах, поставил диагноз, предложил определенные хирургические процедуры, сделал назначения, все рассказал и ответил на все вопросы. Я довольна!
, , лечащий врач: Горин Дмитрий Семенович
Приветливый, умный, грамотный и добрый врач. С ним приятно было общаться. Доктор нашел общий язык с ребенком, сделал процедуры, провел анализ, проверил все, что связано с его компетенцией, назначил лечение, все доступно объяснил и ответил на все вопросы. Дальше мы будем вести общение со специалистом онлайн, потому что мы не местные. Дмитрий Семенович оставил теплое и хорошее впечатление о себе.
, , лечащий врач: Горин Дмитрий Семенович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Елены Малышевой"