3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / CMD Текстильщики

CMD Текстильщики

г. Москва, ул. Люблинская, д. 9 к. 1, ЮВАО, Текстильщики

CMD Текстильщики старый: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр молекулярной диагностики – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора. Предоставляет пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по направлениям: УЗИ исследования, дуплексное сканирование, УЗИ для беременных, ЭКГ, колькоскопия.

Врачи клиники "CMD Текстильщики"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CMD Текстильщики"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CMD Текстильщики"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "CMD Текстильщики"