Медицинский центр Брак и Семья

Медицинский центр Брак и Семья: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр женской и мужской консультации в Москве «Брак и Семья» предлагает широкий спектр услуг, направленных на лечение мужского и женского бесплодия, гинекологических, урологических и андрологических проблем любой сложности, а также практическую и теоретическую помощь для беременных в формате программ по ведению беременности и специальной школы для беременных.

Наше медицинское учреждение было создано в 1980 году на базе роддома №20 города Москвы, а с 1993 года предоставляет широкий спектр услуг на коммерческой основе. Сотрудники нашего центра мужской и женской консультации в Москве – это высококвалифицированные профессионалы, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом практической работы. Мы предлагаем не только типовые решения и процедуры, но и авторские методики, которые были разработаны эксклюзивно для нашего центра женской консультации известными гинекологами и акушерами - специалистами по лечению женского бесплодия и ведению беременности.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Брак и Семья"

О данной клинике пока нет отзывов.