Медицинский центр АТЕ Клиник в Химках

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 74А

АТЕ Клиник в Химках: ★ 19 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр АТЕ Клиник в Химках"

Грамотный и внимательный специалист с прекрасными руками. Она доступно, понятно изложила всю информацию и никаких лишних манипуляций не назначала. У меня остались самые хорошие впечатления о докторе!
, , лечащий врач: Кравчук Наталья Дмитриевна
Ответственный и внимательный врач, который знает свой предмет. Елена Александровна осмотрела меня и назначила лечение. Приём прошёл вовремя и по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Профессиональный, внимательный и объективный врач. У меня был повторный приём. Доктор не назначала мне лишних анализов и прописала лечение. Приём прошёл по существу.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна