Главная / Клиники / Стоматология 1989

Стоматология 1989

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1
ЦАО, Басманный

Стоматология 1989: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Стоматологический Центр "Стоматология 1989" находится в Центральном Административном округе Москвы (ЦАО) и является одной из старейших частных клиник столицы. Медицинский стоматологический Центр был основан в 1989 году коллективом стоматологов-практиков на заре кооперативного движения в СССР. Стоматологичсекий Центр находится районе Басманный, рядом станциями метро Семеновская, Электрозаводская и Бауманская. Высококвалифицированные доктора всегда могут Вам предложить комплекс услуг, который включает в себя профессиональную гигиену зубов и полости рта, санацию (терапевтическое и при необходимости ортопедическое лечение).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология 1989"

Грамотный, знающий и компетентный врач. Он всё обьяснил мне о проблеме, о её решении и реагировал на различные замечания в ходе проведения процедуры.
, , лечащий врач: Арустамов Армен Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология 1989"