15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Главная / Клиники / Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, САО, Головинский

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13: ★ 32 врача ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Гепатология, Эндоскопия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Вегетология, Нейропсихология, Офтальмохирургия

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13"(32)

Аллерголог Иммунолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гепатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Эндоскописты · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Вегетологи · Нейропсихологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13"

Выбирала специалиста по времени и чтобы он решал определенную проблему. Прием состоялся вовремя. Всё прошло хорошо. Очень внимательный врач. Мы долго разговаривали и обсуждали методы лечения. Приняли единое решение по лечению. Доктор выписал лекарства. Этого врача я могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Нурединов Магомед Джабраилович
Мне нужно было попасть к врачу. Меня записали к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Замечательный человек. Доктор всё очень доходчиво объяснила и всё сделала. Назначила лечение и через неделю повторный прием. Мы всё решили. Этого врача я могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Чарышнова Сатеник Рафиковна
Все прошло отлично. Доктор по итогу прием назначила необходимое лечение, взяла анализы. Придем на повторный прием через неделю. Ольга Михайловна вежливая, внимательная. Приемом остались довольны.
, , лечащий врач: Смирнова Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13"