Медицинский дом
Главная / Клиники / Медицинский дом

Медицинский дом

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, САО, Головинский

Медицинский дом: ★ 23 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский дом"(23)

Стоматолог

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Уролог Хирург

Венеролог Дерматолог Косметолог
Станции метро: Водный стадион
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-ортодонты · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Офтальмохирурги · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский дом"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский дом"

Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
, , лечащий врач: Тааев Багама Курбанович
Ответ клиники
Здравствуйте. Передал доктору Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья вам и близким! С уважением
Медицинский дом, 21 июня 2021
Доктор компетентный. Это врач широко профиля. Он разобрал мои анализы, провел консультацию, правильно всё объяснил и выписал рецепт на лекарства.
, , лечащий врач: Мун Станислав Юрьевич
Ответ клиники
Медицинский дом, 21 июня 2021
Доктор хороший, внимательный и понимающий, который точечно может решить проблему. Он качественно провел осмотр, закапал глаза и назначил лекарственные препараты.
, , лечащий врач: Аль-Дандан Дмитрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский дом"