Медицинский центр МультиМед в Новой Трёхгорке

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

МультиМед в Новой Трёхгорке: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МультиМед» в Новой Трехгорке расположен по адресу г. Москва, ул. Кутузовская, д. 35 (станция метро «Кунцевская»). Здесь оказывается качественная медицинская помощь и детям, и взрослым. На базе клиники действуют:

• женская консультация;
  • детская поликлиника;
  • взрослая поликлиника;
  • стационар.

Специалисты центра проводят ЭКГ, КТГ, УЗИ, курсы лечебного массажа, физиотерапевтические процедуры, занимаются оформлением медицинских справок, больничных листов.

В лаборатории клиники «МультиМед» в Новой Трехгорке можно сдать все необходимые лабораторные анализы.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МультиМед в Новой Трёхгорке"

О данной клинике пока нет отзывов.