Медицинский центр МультиМед

МультиМед: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МультиМед» в Митино находится недалеко от станции метро «Волоколамская». Компания оказывает амбулаторно-поликлиническую и лечебно-диагностическую помощь детям и взрослым, занимается вопросами вакцинопрофилактики и проводит лечение пациентов в условиях стационара.

В клинике «МультиМед» можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, терапевтом, дерматологом, урологом, кардиологом, ЛОРом, трихологом, микологом, хирургом и другими высококвалифицированными специалистами. Также здесь можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта.

На базе компании «МультиМед» работает отделение диагностики. В нем проводят ЭКГ, УЗИ, КТГ, массаж, делают инъекции.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МультиМед"

Прием длился полтора часа! Очень человечная и внимательная, но сидеть слушать одно да потому полтора часа то, что можно было рассказать четко и конкретно за полчаса, я не в состоянии, да еще за свои деньги. По три раза уточняет одно и тоже, чем доводит до белого каления. Когда у меня появились сомнения относительно сравнения результатов анализов узи и мрт, она попросту разозлилась. Я не знаю насколько она квалифицирована, но с ней мы больше не увидимся.
, , лечащий врач: Ерофеева Юлия Анатольевна
Вылечила грипп в моего сына. Спасибо ей большое.
, , лечащий врач: Радостина Елена Вячеславовна
Прием мне понравился. Врачом осталась довольна.
, , лечащий врач: Смирнов Эдуард Эдуардович