Медицинский центр Медколлегия

Медколлегия: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медколлегия» — это известный лечебно-диагностический центр Москвы, оказывающий услуги по следующим направлениям:

•          гинекология, урология;
  •          кардиология;
  •          гастроэнтерология;
  •          неврология;
  •         эндокринология;
  •          ревматология;
  •          дерматокосметология и др.

В центре можно проконсультироваться с высококвалифицированными врачами, пройти комплексное диагностическое обследование (УЗИ, электрофизиологическая диагностика).

Благодаря наличию собственной лаборатории, пациенты «Медколлегии» могут сдавать анализы в удобное для них время и очень быстро узнавать результаты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медколлегия"

Врач исключительно хорошо ответил на все вопросы. И был внимателен. Мне все понравилось. У меня нет никаких отрицательных эмоций.
, , лечащий врач: Чернова Светлана Ивановна
Не понравилось, что при заборе анализа крови из вены, был введен препарат без ведома пациента. То есть врач не спросила, а есть ли аллергия на препараты. И сделаны непонятные обследования. Врач возможно и компетентна, но не понравилось, что развели на деньги, так как анализы стоят дорого.
, , лечащий врач: Чернова Светлана Ивановна
Был только первичный прием, пока все понравилось.