Клиника К+31 Москва-Сити

пн-пт : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-34-12
Записаться

К+31 Москва-Сити: ★ 20 врачей ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Медицинский центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Медицинский центр К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника К+31 Москва-Сити"
Внимательный и очень отзывчивый доктор. Он задал вопросы, что к чему, послушал нас, измерил температуру, прописал полное лечение, объяснил, что не надо было пить антибиотики и сказал, что можно звонить в любое время если возникнут вопросы.
, , лечащий врач: Новоковский Максим Александрович
Меня всё устроило, Ирина Александровна профессионал, её профессионализм чувствуется во всех её действиях. На приёме всё было корректно, доктор знает своё дело.
, , лечащий врач: Клименко Ирина Александровна
Доктор решила мою проблему, подсказала методы решения и дала рекомендации касательно лечения, ни каких нареканий нет, я осталась довольна. Врач очень внимательная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и располагает к себе.
, , лечащий врач: Гукасян Милена Арменовна

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 Москва-Сити"