2 985 831 пациент

ВАО, Соколиная гора
+7 (499) 519-39-95
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике действует реабилитационное отделение, в котором трудятся мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, гомеопаты и гирудотерапевты. Здесь практикуют уникальный метод хронотерапии (Су-Джок). Диагностический кабинет оснащен прогрессивным импортным оборудованием, с помощью которого проводят достоверные и точные инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и др. Пациентам доступны программы прикрепления и обслуживание на дому. При одновременном посещении врачей двух смежных специализаций действуют скидки до 50%. В клинике «Доктор АС» регулярно проводятся акции, помогающие сэкономить на диагностических и лечебных услугах. Уточнить сроки действия бонусных программ можно по контактным телефонам медицинского центра.

Как добраться

Медцентр «Доктор АС» расположена в районе Соколиной горы по адресу Рубцовская набережная, д.2, к.3., в пешей доступности от станции метро Бауманская. Выйдите из метро на Бакунинскую улицу и двигайтесь вправо до 3-го кольца, после чего перейдите проезжую часть и идите прямо в сторону Лефортовского тоннеля. Затем сверните налево на Большую Почтовую улицу и сразу направо на Рубцов переулок возле Московского Студенческого Центра. Миновав автостоянку, поверните налево около РуссКом-Политеха и идите до кирпичной высотки, в которой вы заметите вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Аделия Юрьевна проверила меня, назначила сдачу анализов, просмотрела результат МРТ и всё объяснила. Я довольна!
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Внимательный доктор. На первом приеме она ознакомилась с моим предоставленным материалом, тщательно, полностью осмотрела, назначила необходимые анализы, для утончения диагноза, и выписала предварительное лечение.