14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3, ВАО, Соколиная гора

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Доктор АС: ★ 2 врача ★ 215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике действует реабилитационное отделение, в котором трудятся мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, гомеопаты и гирудотерапевты. Здесь практикуют уникальный метод хронотерапии (Су-Джок). Диагностический кабинет оснащен прогрессивным импортным оборудованием, с помощью которого проводят достоверные и точные инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и др. Пациентам доступны программы прикрепления и обслуживание на дому. При одновременном посещении врачей двух смежных специализаций действуют скидки до 50%. В клинике «Доктор АС» регулярно проводятся акции, помогающие сэкономить на диагностических и лечебных услугах. Уточнить сроки действия бонусных программ можно по контактным телефонам медицинского центра.

Как добраться

Медцентр «Доктор АС» расположена в районе Соколиной горы по адресу Рубцовская набережная, д.2, к.3., в пешей доступности от станции метро Бауманская. Выйдите из метро на Бакунинскую улицу и двигайтесь вправо до 3-го кольца, после чего перейдите проезжую часть и идите прямо в сторону Лефортовского тоннеля. Затем сверните налево на Большую Почтовую улицу и сразу направо на Рубцов переулок возле Московского Студенческого Центра. Миновав автостоянку, поверните налево около РуссКом-Политеха и идите до кирпичной высотки, в которой вы заметите вход в клинику.

Анализы
Массаж и мануальная терапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"(2)

Гирудотерапевт Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог Рефлексотерапевт
г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Бауманская

Вертебролог Мануальный терапевт Остеопат
г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Станции метро: Бауманская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Врач хороший, профессионал своего дела. Аделия Юрьевна уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы. В целом, у меня нет претензий к этому доктору, я буду обращаться к ней повторно.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Отличный врач, прекрасный специалист. Жалею, что не нашла её раньше! Аделия Юрьевна провела обследование, осмотр, взяла все анализы за один раз, ставила необходимые аппараты сердечные и не отпускала меня пока не рассказала всё досконально. Всё что хотела, я получила: назначения, рекомендации, лечение, знание следующих шагов и действий. В общем всё, что не получала в других клиниках. Этот специалист достаточно компетентен в своём вопросе, очень образованный и внимательный.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Пока мне всё нравится. О результатах ещё судить рано. Доктор хотя бы разговаривает с пациентом, по сравнению с остальными. Говорит что-то дельное. И не заносчивая как некоторые. На первом приёме врач провела консультацию и провела процедуру иглоукалывания. Уже записалась на повторный визит.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"