Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
ВАО, Соколиная гора
+7 (499) 519-39-95
Записаться

Доктор АС: ★ 3 врача ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике действует реабилитационное отделение, в котором трудятся мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, гомеопаты и гирудотерапевты. Здесь практикуют уникальный метод хронотерапии (Су-Джок). Диагностический кабинет оснащен прогрессивным импортным оборудованием, с помощью которого проводят достоверные и точные инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и др. Пациентам доступны программы прикрепления и обслуживание на дому. При одновременном посещении врачей двух смежных специализаций действуют скидки до 50%. В клинике «Доктор АС» регулярно проводятся акции, помогающие сэкономить на диагностических и лечебных услугах. Уточнить сроки действия бонусных программ можно по контактным телефонам медицинского центра.

Как добраться

Медцентр «Доктор АС» расположена в районе Соколиной горы по адресу Рубцовская набережная, д.2, к.3., в пешей доступности от станции метро Бауманская. Выйдите из метро на Бакунинскую улицу и двигайтесь вправо до 3-го кольца, после чего перейдите проезжую часть и идите прямо в сторону Лефортовского тоннеля. Затем сверните налево на Большую Почтовую улицу и сразу направо на Рубцов переулок возле Московского Студенческого Центра. Миновав автостоянку, поверните налево около РуссКом-Политеха и идите до кирпичной высотки, в которой вы заметите вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"(3)

Гирудотерапевт Рефлексотерапевт Ревматолог Пульмонолог Невролог Кардиолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеопат Мануальный терапевт Вертебролог
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Новиков Игорь Иванович Стаж 22 года Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Доктор очень хороший, очень внимательный и позитивный. Он доходчиво объяснил, какие мне нужно делать упражнения и какие принимать лекарства. Я очень довольна прием. Рекомендую!
, , лечащий врач: Дьяконов Александр Андреевич
Ниже среднего
Мне показалось, что это больше развод на деньги, чем "врачивание". Я пришел с проблемой протрузии грыжи позвоночника. Врач посмотрела, сказала что да, такое есть. Болевых ощущений и острой боли у меня не было. Срочной госпитализации мне не нужно было. Она сказала, что это можно вылечить только ее иглотерапией, все остальные методы невозможны. Это же глупость. И только ее методом, потому что она защитила докторскую диссертацию по этому методу, но почему-то корейскую, а не русскую. Потом когда я сказал, что приду через месяц, потому что сейчас хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Она сказала, что обладает супер-методом, как с помощью тренировки глаз, она меня за эти же деньги научит как избавиться от плохого зрения. Невролог вдруг стала офтальмологом. Это полная ерунда.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна