Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

ВАО, Соколиная гора
+7 (499) 519-39-95
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Доктор АС: ★ 2 врача ★ 194 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике действует реабилитационное отделение, в котором трудятся мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, гомеопаты и гирудотерапевты. Здесь практикуют уникальный метод хронотерапии (Су-Джок). Диагностический кабинет оснащен прогрессивным импортным оборудованием, с помощью которого проводят достоверные и точные инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и др. Пациентам доступны программы прикрепления и обслуживание на дому. При одновременном посещении врачей двух смежных специализаций действуют скидки до 50%. В клинике «Доктор АС» регулярно проводятся акции, помогающие сэкономить на диагностических и лечебных услугах. Уточнить сроки действия бонусных программ можно по контактным телефонам медицинского центра.

Как добраться

Медцентр «Доктор АС» расположена в районе Соколиной горы по адресу Рубцовская набережная, д.2, к.3., в пешей доступности от станции метро Бауманская. Выйдите из метро на Бакунинскую улицу и двигайтесь вправо до 3-го кольца, после чего перейдите проезжую часть и идите прямо в сторону Лефортовского тоннеля. Затем сверните налево на Большую Почтовую улицу и сразу направо на Рубцов переулок возле Московского Студенческого Центра. Миновав автостоянку, поверните налево около РуссКом-Политеха и идите до кирпичной высотки, в которой вы заметите вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Компетентный врач. Она сняла ЭКГ, выдала заключение и назначила схему лечения. Я доволен!
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Добрый день! Все же при выборе остеопата рекомендую обращаться к более молодым специалистам, врач у которого подрагивают руки не самый грамотный выбор. Второе - если вам больно, значит специалист не профессонал, больно не должно быть никогда!С точки зрения знаний да, рассказал доктор много, теория это его сильная сторона. В клинике никого, врач опоздал на прием т.к. приезжал специально, на ресепшн женщина плохо говорящая по русски. В общем общее впечатление негативное.
, , лечащий врач: Дьяконов Александр Андреевич
Внимательный врач. Аделия Юрьевна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна