3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3, ВАО, Соколиная гора

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Доктор АС: ★ 2 врача ★ 204 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике действует реабилитационное отделение, в котором трудятся мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, гомеопаты и гирудотерапевты. Здесь практикуют уникальный метод хронотерапии (Су-Джок). Диагностический кабинет оснащен прогрессивным импортным оборудованием, с помощью которого проводят достоверные и точные инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и др. Пациентам доступны программы прикрепления и обслуживание на дому. При одновременном посещении врачей двух смежных специализаций действуют скидки до 50%. В клинике «Доктор АС» регулярно проводятся акции, помогающие сэкономить на диагностических и лечебных услугах. Уточнить сроки действия бонусных программ можно по контактным телефонам медицинского центра.

Как добраться

Медцентр «Доктор АС» расположена в районе Соколиной горы по адресу Рубцовская набережная, д.2, к.3., в пешей доступности от станции метро Бауманская. Выйдите из метро на Бакунинскую улицу и двигайтесь вправо до 3-го кольца, после чего перейдите проезжую часть и идите прямо в сторону Лефортовского тоннеля. Затем сверните налево на Большую Почтовую улицу и сразу направо на Рубцов переулок возле Московского Студенческого Центра. Миновав автостоянку, поверните налево около РуссКом-Политеха и идите до кирпичной высотки, в которой вы заметите вход в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"(2)

Вертебролог Мануальный терапевт Остеопат

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Бауманская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Внимательный доктор. На консультации она меня приняла в указанное время, посмотрела результаты МРТ, сказала, сделать его снова и направила на анализы, после результата которых пропишет лечение.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
На приеме она меня осмотрела, предложила сделать ЭКГ и направила на дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Грамотный доктор. Она всем мне понравилась!
, , лечащий врач: Сафиуллина Аделия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"