3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01
Аванта Мед
Главная / Клиники / Аванта Мед

Аванта Мед

г. Москва, ул. Ленина, д. 32
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Аванта Мед на ул. Ленина: ★ 13 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 30 мин. ходьбы от м. Площадь Гагарина-Михайловского. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Аванта Мед"(13)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Дерматолог

Невролог

Лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Ленина, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аванта Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аванта Мед"

Очень хороший доктор, очень мне понравился. Я получила ответы на все свои вопросы, которые меня интересовали. Я собираюсь в дальнейшем только к ней ходить. Я очень довольна. Клиника хорошая, все на современном уровне.
, , лечащий врач: Папантонопуло Елена Николаевна
Очень внимательная и тактичная. Доктор очень доброжелательная, чувствуется профессионализм. То есть на любой вопрос был ответ, поддержка, обследование провела очень четко. Все нюансы учла, могу сравнить, так скажем. Она молодец, мне понравилась!!!! Я очень довольна, лечение прописала.
, , лечащий врач: Папантонопуло Елена Николаевна
Доктор - знающий специалист. Она вежливая. Доходчиво всё объяснила, лояльна. Вовремя пришли и ушли. Все рекомендации я получила. И ещё буду записываться на повторный прием.
, , лечащий врач: Шипулина Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Аванта Мед"