3 276 831 пользователь

Аванта Мед

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Аванта Мед на ул. Ленина: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 30 мин. ходьбы от м. Площадь Гагарина-Михайловского. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аванта Мед"

Очень хороший доктор, очень мне понравился. Я получила ответы на все свои вопросы, которые меня интересовали. Я собираюсь в дальнейшем только к ней ходить. Я очень довольна. Клиника хорошая, все на современном уровне.
, , лечащий врач: Папантонопуло Елена Николаевна
Очень внимательная и тактичная. Доктор очень доброжелательная, чувствуется профессионализм. То есть на любой вопрос был ответ, поддержка, обследование провела очень четко. Все нюансы учла, могу сравнить, так скажем. Она молодец, мне понравилась!!!! Я очень довольна, лечение прописала.
, , лечащий врач: Папантонопуло Елена Николаевна
Доктор - знающий специалист. Она вежливая. Доходчиво всё объяснила, лояльна. Вовремя пришли и ушли. Все рекомендации я получила. И ещё буду записываться на повторный прием.
, , лечащий врач: Шипулина Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Аванта Мед на ул. Ленина"