14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АМД Лаборатории
Главная / Клиники / АМД Лаборатории

АМД Лаборатории

г. Москва, ул. Романова, д. 55
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АМД Лаборатории: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Под именем «АМД лаборатории» открыто множество медицинских центров в России и СНГ, которые специализируются на лечении волос и кожи головы. В Москве успешно работает 3 клиники, которые хорошо известны жителям столицы. Сеть существует уже более 20 лет, за которые были созданы оптимальные алгоритмы диагностики и лечения различных заболеваний, сопровождающихся выпадением волос или изменением их состояния. Подход к лечению сочетает в себе умеренный консерватизм и инновационные методики, при этом для каждого пациента составляется индивидуальная программа в зависимости от диагноза и особенностей организма. При необходимости используются высокоэффективные инъекционные методики: озонотерапия, мезотерапия. На нашем сайте можно прочитать отзывы об «АМД лаборатории», увидеть часы приема врачей и записаться на прием в наиболее удобно расположенный медицинский центр.

Как добраться

Адрес ближайшего центра, схему проезда и удобный способ добраться до центра вы можете увидеть на нашем сайте в карточке медицинского учреждения.

Врачи клиники "АМД Лаборатории"(2)

Дерматолог

Дерматолог
г. Москва, ул. Романова, д. 55

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

Профессионал своего дела, очень вежливая, тактично все объяснила мне, так что все понравилось.
, , лечащий врач: Вяткина Елена Ивановна
В целом все хорошо прошло,врач компетентна в моем вопросе!
, , лечащий врач: Смолина Елена Анатольевна
Раньше побывала у многих дерматологов. В этой клинике прием мне понравился, по поводу результатов ничего сказать не могу, прохожу лечение.
, , лечащий врач: Смолина Елена Анатольевна