Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской

сб : 08:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 32 врача ★ 130 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Национальное агентство клинической фармакологии и фармации. В состав НАКФФ входят медицинская клиника, лабораторный департамент, Центр спортивной медицины. Медицинский центр НАКФФ предлагает услуги в области диагностики (МРТ, УЗИ, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование, рентген, КТ) и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В медцентре НАКФФ есть возможность вызова врача на дом, выезда медицинской сестры для взятия анализов на дому. В медицинской клинике выполняются диагностические медицинские услуги - лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования, функциональная диагностика. Отделение МРТ клиники НАКФФ оснащено высокопольным томографом Siemens MAGNETOM Aera с открытым дизайном туннеля. Мощность томографа составляет 1,5 Тесла. Томограф позволяет проводить обследование с контрастом и без пациентам весом до 200 кг. Проводятся курсы восстановительного лечения - массаж, рефлексотерапия, аппаратная физиотерапия (магнитотерапия, электротерапия и другие).

Цены на медицинские услуги

Чурикова Алевтина Алексеевна
Чурикова
Алевтина Алексеевна
Гастроэнтеролог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Архандеев Андрей Валерьевич
Ирина Анатольевна
Эндокринолог
Cтаж 21 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской"
Внимательная, хорошая и доброжелательная доктор. Она все посмотрела, правильно поставила диагноз, выписала лечение и сказала, какие лекарства нужны.
, , лечащий врач: Погребная Виктория Владимировна
Мне не понравилось, так как врач не стал разбираться в проблеме. Я ему все рассказал, он просто со мной минуту пообщался и сказал, что не может помочь в моей проблеме. Он не вникает в проблему, специалист без любопытства.
, , лечащий врач: Багликов Владимир Александрович
Видно, что специалист с большим опытом, внимательный и вежливый в общении. Он сделал все качественно, произвел осмотр, выдал заключение, которое мне было необходимо. Я доволен приемом!
, , лечащий врач: Ткаченко Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"