17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицинская клиника НАКФФ
Главная / Клиники / Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7, ЮВАО, Южнопортовый

Принимают детей Близко от метро Круглосуточно Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Есть аптека Детская комната

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 61 врач ★ 397 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника НАКФФ – это многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний. Главное направление клиники – лечение пациентов с онкологическими заболеваниями. Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, специалисты, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей. В клинике оборудован стационар с круглосуточным наблюдением.

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Психология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Анестезиология, Физиотерапия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Вертебрология, Травматология, Химиотерапия, Реаниматология, Трансфузиология, Торакальная хирургия, Радиология, Онкология-маммология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Стоматология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинская клиника НАКФФ"(61)

Онколог

Гинеколог

Уролог
Кандидат медицинских наук

Терапевт
Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка
Акушеры · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психологи · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Вертебрологи · Травматологи · Химиотерапевты · Реаниматологи · Трансфузиологи · Торакальные хирурги · Радиологи · Онкологи-маммологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, ранее наблюдалась у него в другой клинике. Я всем довольна. Врач компетентный, доброжелательный. Общается с интересом к проблеме. Всегда выслушает, уделяет достаточно времени, анализирует и дает хорошие советы. Все что он назначает, всегда работает. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Труханов Петр Александрович
Я выбрал клинику по цене. Приняли меня вовремя. Специалист МРТ объяснил мне, как будет проходить обследование. Общался он уважительно. На мой взгляд, клиника достаточно оснащена оборудованием. Результат я уже получил.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
На приеме я делал ЭКГ, все прошло хорошо. Персонал отличный. Специалист, проводивший диагностику, хороший. Клинику выбрал по месторасположению.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"