14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7, ЮВАО, Южнопортовый

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 28 врачей ★ 250 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других.
Особого внимания заслуживает Онкологическое отделение, где работают высокопрофессиональные врачи, использующие в своей практике последние мировые разработки в области лечения онкологических заболеваний, что позволяет эффективно бороться с опухолевыми заболеваниями и добиваться стойкой ремиссии.
Возможности Онкологического отделения клиники НАКФФ позволяют проводить:
  • Лапаротомические операции
  • Лапароскопические операции
  • Химиотерапию
  • Иммунотерапию
  • Высокодозную химиотерапию
  • Оказывать паллиативную помощь
Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, доктора, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей.
В первую очередь при обращении в нашу клинику врачи проводят полный спектр диагностических мероприятий, для того чтобы поставить точный диагноз. Используя современное оборудование и многолетний опыт, специалисты клиники НАКФФ могут поставить диагноз в день обращения. Такая оперативность благотворно влияет на сроки госпитализации, а как следствие и на успехе лечения!
В клинике оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента, что позволяет в оперативном режиме обеспечивать медицинскую помощь всем обратившимся.
Клиника НАКФФ свыше 10 лет пользуется безупречной репутацией у своих пациентов, ценящих высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, а также доброжелательность, чуткость персонала и комфортные условия.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинская клиника НАКФФ"(28)

Вертебролог Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Уролог
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Я прихожу к Елена Владимировне не в первый раз, мне все нравится. Доктор очень всегда продуктивно, четко и по делу проводит прием, все хорошо расставляет по полочкам. Времени мне хватило на приеме. Доктор работает до получения какого то результата, не строго времени. Обязательно порекомендую специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Шалимова Елена Владимировна
Прием вполне устроил. Бал консультация. Павел Вячеславович очень квалифицированный врач. Внимательно меня выслушал, тактично подошел к моей проблеме, подобрал лечение. Мы договорились, встретиться через 3-4 недели, чтобы обсудить, на сколько эффективным было лечение.
, , лечащий врач: Александров Павел Вячеславович
Я проходила КТ легких. Меня быстро приняли. Всё было хорошо и мне понравилось. Мне дали диск и полную расшифровку по снимку.
, , диагностика: КТ легких

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"