Медицинская клиника НАКФФ

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
ЮВАО, Южнопортовый
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 37 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Национальное агентство клинической фармакологии и фармации. В состав НАКФФ входят медицинская клиника, лабораторный департамент, Центр спортивной медицины. Медицинский центр НАКФФ предлагает услуги в области диагностики (МРТ, УЗИ, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование, рентген, КТ) и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В медцентре НАКФФ есть возможность вызова врача на дом, выезда медицинской сестры для взятия анализов на дому. В медицинской клинике выполняются диагностические медицинские услуги - лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования, функциональная диагностика. Отделение МРТ клиники НАКФФ оснащено высокопольным томографом Siemens MAGNETOM Aera с открытым дизайном туннеля. Мощность томографа составляет 1,5 Тесла. Томограф позволяет проводить обследование с контрастом и без пациентам весом до 150 кг. Проводятся курсы восстановительного лечения - массаж, рефлексотерапия, аппаратная физиотерапия (магнитотерапия, электротерапия и другие).

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинская клиника НАКФФ"(37)

Травматолог Ортопед
Чалова Ирина Михайловна Стаж 10 лет Врач второй категории
Гинеколог
Гордеев Александр Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург Вертебролог
Лака Александр Андреевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Максим Александрович хороший и здравомыслящий доктор. Он выслушал меня и всё рассказал о проблеме. Врач выписал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Королев Максим Александрович
Хороший и компетентный врач. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Пузанова Елена Ивановна
Жанна Александровна внимательный врач. Она опросила меня, посмотрела и всё проверила. Доктор так же дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Петрова Жанна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"