Медицинская клиника НАКФФ
Главная / Клиники / Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7, ЮВАО, Южнопортовый

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 38 врачей ★ 240 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других.
Особого внимания заслуживает Онкологическое отделение, где работают высокопрофессиональные врачи, использующие в своей практике последние мировые разработки в области лечения онкологических заболеваний, что позволяет эффективно бороться с опухолевыми заболеваниями и добиваться стойкой ремиссии.
Возможности Онкологического отделения клиники НАКФФ позволяют проводить:
  • Лапаротомические операции
  • Лапароскопические операции
  • Химиотерапию
  • Иммунотерапию
  • Высокодозную химиотерапию
  • Оказывать паллиативную помощь
Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, доктора, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей.
В первую очередь при обращении в нашу клинику врачи проводят полный спектр диагностических мероприятий, для того чтобы поставить точный диагноз. Используя современное оборудование и многолетний опыт, специалисты клиники НАКФФ могут поставить диагноз в день обращения. Такая оперативность благотворно влияет на сроки госпитализации, а как следствие и на успехе лечения!
В клинике оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента, что позволяет в оперативном режиме обеспечивать медицинскую помощь всем обратившимся.
Клиника НАКФФ свыше 10 лет пользуется безупречной репутацией у своих пациентов, ценящих высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, а также доброжелательность, чуткость персонала и комфортные условия.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинская клиника НАКФФ"(38)

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Вертебролог Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Маммолог Онколог Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
На прошлой неделе записалось 10 человек
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Гематологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Онкогинекологи · Сомнологи · Вертебрологи · Травматологи · Химиотерапевты · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
, , лечащий врач: Вороновицкий Вадим Давыдович
Цена не соответствовала заявленной Осмотр прошёл быстро, компетентность доктора не вызвала вопросов.
, , лечащий врач: Мхитарян Сурен Мартиросович
Вежливый доктор - профессионал своего дела. Он мне дал рекомендации.
, , лечащий врач: Александров Павел Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"