Медицинская клиника НАКФФ

ЮВАО, Южнопортовый
+7 (499) 116-81-83
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Медицинская клиника НАКФФ: ★ 49 врачей ★ 213 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других.
Особого внимания заслуживает Онкологическое отделение, где работают высокопрофессиональные врачи, использующие в своей практике последние мировые разработки в области лечения онкологических заболеваний, что позволяет эффективно бороться с опухолевыми заболеваниями и добиваться стойкой ремиссии.
Возможности Онкологического отделения клиники НАКФФ позволяют проводить:
  • Лапаротомические операции
  • Лапароскопические операции
  • Химиотерапию
  • Иммунотерапию
  • Высокодозную химиотерапию
  • Оказывать паллиативную помощь
Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, доктора, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей.
В первую очередь при обращении в нашу клинику врачи проводят полный спектр диагностических мероприятий, для того чтобы поставить точный диагноз. Используя современное оборудование и многолетний опыт, специалисты клиники НАКФФ могут поставить диагноз в день обращения. Такая оперативность благотворно влияет на сроки госпитализации, а как следствие и на успехе лечения!
В клинике оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента, что позволяет в оперативном режиме обеспечивать медицинскую помощь всем обратившимся.
Клиника НАКФФ свыше 10 лет пользуется безупречной репутацией у своих пациентов, ценящих высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, а также доброжелательность, чуткость персонала и комфортные условия.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника НАКФФ"

Как только я зашел на прием и начал рассказывать свою историю. Доктор стал смеяться, над тем, что я ему говорил. Во время беседы он часто меня перебивал, до конца недослушав и не отвечал на вопросы. Врач без обследования выписал мне рецепт. Специалист сказал, что можно в моем случае кушать свинину.
, , лечащий врач: Перфилов Сергей Владимирович
Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Он обстоятельно разобрался с моей проблемой, предложил разные варианты обследований и лечения.
, , лечащий врач: Сампиев Мухаммад Таблиханович
Доктор профессиональный и приятный. Я уже давно у неё наблюдаюсь. Специалист со мной поговорила.
, , лечащий врач: Шалимова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника НАКФФ"