Медицинская клиника на Барклая

Медицинская клиника на Барклая (Ниармедик на Багратионовской): ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике на Барклая оказывают качественные услуги по диагностике и лечению заболеваний пациентам любого возраста – от новорожденных до людей преклонного возраста. Адрес учреждения: Москва, ул. Барклая, дом 13, корпус 2. Как добраться: на метро до станций Багратионовская или Филевский парк.

Прием ведут врачи стоматологи, офтальмологи, терапевты, урологи, андрологии, косметологи, дерматовенерологи, неврологи, офтальмологи. Работает отделение хирургии.

Все специалисты этого учреждения имеют высшую врачебную категорию, некоторые их них уже получили ученые степени, а также имеют колоссальный опыт и фундаментальные знания. Для диагностики и лечения используются высокоэффективные методики, препараты, новейшая аппаратура. Любые исследования (инструментальные, лабораторные) можно пройти прямо на месте. Прием к врачам и на процедуры проводится по записи.

Кроме того, в клинике на ул. Барклая предоставляются такие дополнительные услуги:

• медицинские осмотры (комплексные и узконаправленные);

• предоставление медицинских справок, листов нетрудоспособности;

• вакцинация;

• вызов медицинского персонала на дом (лечение, забор анализов, инъекции, капельницы);

• страховые программы, акции.

Цены на предоставляемые услуги можно узнать на портале DocDoc.ru. Отменное качество работы персонала центра подтверждено пациентами, оставляющими отзывы о клинике на Барклая на нашем сайте. Записаться можно, заполнив специальную форму, а на все вопросы вам с удовольствием ответят по телефону наши консультанты.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника на Барклая"

Мне очень понравилась врач. Общительная, добрая, внимательная очень, все выслушивала, дала советы.
, , лечащий врач: Коняшова Мария Владимировна
Врач хорошая, она все четко спрашивала. Милая доктор, мне понравилась! Добродушная женщина и объясняет все четко.
, , лечащий врач: Мкртчян Анна Араратовна
Приём мне понравилась. Анна Араратовна, очень внимательный врач, порекомендовала мне лечение которое необходимо. Очень всё доброжелательно. Меня всё вполне устраивало, отношение врача очень хорошее, она грамотная.
, , лечащий врач: Мкртчян Анна Араратовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника на Барклая (Ниармедик на Багратионовской)"