Медцентр Медицина плюс на Пролетарской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Медицина плюс: ★ 12 врачей, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медицина плюс» на Волгоградском проспекте. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, предоставляет весь спектр медицинских услуг — от педиатрии от хирургии. Медицинский центр располагается всего в двухстах метрах от станции метро.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медицина плюс на Пролетарской"

Очень внимательный, хороший и приятный в общении врач. Она проконсультировала меня, всё доступно обьяснила и дала грамотные советы.
, , лечащий врач: Ульянова Анастасия Владимировна
Хороший врач. Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор решила мою проблему и ничего лишнего не прописывала. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Федорова Юлия Владленовна
Хороший врач. Она прописала нормальное лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Голубина Лариса Александровна