Медицина и Красота на Павелецкой
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"(3)

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

На прошлой неделе записался 31 человек
Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Она берет 1500 рублей и только отправляет на анализы,которые стоят 12 тысяч.Я разделил их на 2 части и по результатам этих анализов понял что у меня все четко что надо ещё сдавать,разговора было ровно 5 минут. Оказывается у меня серьезная болезнь. И на вопрос есть ли гарантия что вы поставите диагноз? Она ответила что нет никаких гарантий и будет она отправлять на анализы пока я сам не сбегу... Так это работает оказывается. Кучу денег отдал на пустые анализы которые не нужны .... Это не доктор а разводила. Не советую ее вообще..
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Врач назначила анализы на 12 тысяч,которые мы поделили в 2 этапа. На повторном приеме закатила истерику,мол за второй прием денег не возьмёт.По результатам первых анализов ничего дельного не сказала. Типичный докторишко который выкачивает деньги с простых людей. Не советую от слова совсем!!!
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
У меня был первичный осмотр, пока доктор взял анализы и направил на дополнительные. Говорит все прямо как есть обо всех проблемах, но в тактичной форме. Может быть слишком серьезный или грубоватый, но, возможно, это издержки профессии.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"