16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой
Медицина и Красота на Павелецкой
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"(7)

Последний отзыв был опубликован вчера

Последний отзыв был опубликован вчера

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Я выбирала специалиста по рейтингу на сайте. Доктор очень милая и приятная женщина. У нас была консультация, она взяла анализы и выдала рекомендации.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна
Прием прошел прекрасно! Врач понимающий, внимательный и аккуратный. Я выбрала клинику по отзывам. Прием состоялся вовремя. Я всем порекомендую эту клинику!
, ,
На приеме врач хорошо ко мне отнесся. Доктор дал консультацию, что необходимо сделать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
, , лечащий врач: Курбанов Рабадан Ибрагимович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"